Группы второго курса

Сообщение

Группы второго курса

Распределение зачисленных студентов по группам

Группа № 330

п/п

ФИО

1

Бажура Роман Александрович

2

Груздева Анна Сергеевна

3

Дорохина Дарья Евгеньевна

4

Елагина Евгения Алексеевна

5

Раменский Григорий Владимирович

6

Свирбутович Анджей

7

Стерликов Владимир Александрович

8

Флоря Павел Тимофеевич

Группа № 331

п/п

ФИО

1

Анисимов Николай Владимирович

2

Бахров Лев Григорьевич

3

Зинфельд Ксения Глебовна

4

Матросова Надежда Геннадьевна

5

Михеев Максим Алексеевич

6

Новиков Даниил Антонович

7

Тихонова Анна Алексеевна

8

Ушков Сергей Сергеевич


Группа  № 430

п/п

ФИО

1

Андреев Александр Александрович

2

Бурнашев Александр Борисович

3

Валиахметов Алексей Евгеньевич

4

Герасименко Олег Дмитриевич

5

Глушков Александр Дмитриевич

6

Зверев Сергей Игревич

7

Зорин Иван Анатольевич

8

Иванов Юрий Витальевич

9

Иванов Юрий Сергеевич

10

Королец Роман Вячеславович

11

КосолаповНикитаВладиславович

12

Куницын Андрей Михайлович

13

Мурин Глеб Владимирович

14

Осипов Константин Андреевич

15

Петров Александр Алексеевич

16

Попов Андрей Андреевич

17

Рудковская Арина Дмитриевна

18

Рудникова Дарья Александровна

19

Рыбакин Игорь Алексеевич

20

Ступенков Антон Александрович

21

Устинов Семен Сергеевич

22

Фатькина Марина Олеговна

23

Федоров Кирилл Евгеньевич

24

Черниенко Илья Владимирович

25

Шадрин Дмитрий Сергеевич


Группа № 431

п/п

ФИО

1

Демидчик Павел Владимирович

2

Королев Тимур Юрьевич

3

Портнова Анастасия Геннадьевна

4

Шарунов Михаил Андреевич

 

Группа № 532

п/п

ФИО

1

Акимова Марина Сергеевна

2

Богатов Игорь Степанович

3

Бугаенко Владимир Игоревич

4

Волков Дмитрий Геннадьевич

5

Горбанев Андрей Михайлович

6

Гудимов Павел Андреевич

7

Зеев Владимир Александрович

8

Кадиев Мухамедхаджи Гаджиевич

9

Колосов Дмитрий Валерьевич

10

Кран Владислав Игоревич

11

Леонтьев Роман Валерьевич

12

Ловцов Антон Владимирович

13

Ляне Александр Владимирович

14

Мартынко Светлана Романовна

15

МоскинаЕкатеина Яковлевна

16

Николайченко Валерия Сергеевна

17

Павлов Максим Петрович

18

Подлипская Марина Анатольевна

19

Рудаков Вадим Эдуардович

20

Садырин Александр Александрович

21

Севрюков Дмитрий Вадимович

22

Фрейман Александр Борисович

23

Шаяхметов Ринат Рамилевич

 

Группа № 533

п/п

ФИО

1

Бабинцев Алексей Николаевич

2

Богомаз Екатерина Андреевна

3

Виноградов Антон Сергеевич

4

Горшкова Ирина Юрьевна

5

Дудкин Александр Сергеевич

6

Куликова Анна Викторовна

7

Литвинчук Сергей Олегович

8

Луговая Александра Андреевна

9

Мельников павел Анатольевич

10

Моисеев Павел Павлович

11

Московцев Алексей Михайлович

12

Попов Александр Сергеевич

13

Прокопьев андрей Анатольевич

14

Репина Ксения Андреевна

15

Романов Алексей Витальевич

16

Снаэри Антон Вадимович

17

Тасаева Елизавета Рамзановна

18

Трифонов Олег Александрович

19

Фролов Иван Дмитриевич

20

Худяков Олег Витальевич

21

Шарапенков Евгений Всеволодович

22

Шевчук Григорий Сергеевич

23

Ямщиков Артем Алексеевич

Если вы заметили ошибку, сообщите нам войти на сайт

Сообщение об ошибке на сайте









* Вы также можете отправить сообщение на inn10775@yandex.ru

Авторизация