Сообщение

Приглашаем в театр

Приглашаем студентов колледжа посетить спектакли театров нашего города. Вас ожидают:

  • Санкт-Петербургский Академический Театр им. Ленсовета
  • Санкт-Петербургский Драматический Театр на Васильевском
  • Государственный академический Мариинский театр
  • Санкт-Петербургский Александринский театр
  • Санкт-Петербургский театр им. В. Ф. Комиссаржевской
  • Концертный зал Санкт–Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

За дополнительной информацией обращайтесь в библиотеку.

 

Объявления

Социальный педагог Гайденко Любовь Юрьевна 

принимает студентов колледжа по адресу: В.О., 3 линия, д. 30, каб. 114

Приемные часы для индивидуальных консультаций:

понедельник, вторник, среда с 12.00 до 16.00

Тел. 323-17-70


Вниманию студентов колледжа! 

Психологическая служба работает для студентов СПбГУТ.
Любой студент может записаться на бесплатную психологическую консультацию.

Консультации проводит психолог Косенкова Татьяна Александровна.

Время работы в режиме индивидуальных консультаций:
вторник с 11:00 до 17:00 в каб. 114 а.

Запись на консультации:

- в каб. 114 а  

- у кураторов

- по телефону +7(911)235-97-38

 


Научно-технической библиотекой СПбГУТ вам предоставлена возможность записи на абонемент младших курсов 

( пр. Большевиков, д. 2, к.1 , ауд. 103 ).

Для записи необходимо иметь при себе 

  • паспорт,
  • студенческий билет,
  • фотографию для документов стандартного размера.

Наши успехи

ВЫПУСК 2018 г.

09.02.03 – Программирование в компьютерных системах

Очная форма

Заочная форма

Обучающихся

102

10

Допущено к защите

102

10

Результаты защиты

Отлично

54

3

Хорошо

39

3

Удовлетворительно

9

4

Дипломы «с отличием»

13 человек

Средний балл

4,44

3,9

09.02.02 – Компьютерные сети

Очная форма

Обучающихся

42

Допущено к защите

42

Результаты защиты

Отлично

21

Хорошо

16

Удовлетворительно

5

Дипломы «с отличием»

2 человека

Средний балл

4,4

38.02.03 – Операционная деятельность в логистике

Очная форма

Обучающихся

53

Допущено к защите

53

Результаты защиты

Отлично

18

Хорошо

19

Удовлетворительно

16

Дипломы «с отличием»

8 человек

Средний балл

4,03


Всего выполнено выпускных квалификационных работ – 197

По заявкам организаций – 26
В области поисковых исследований – 24
Имеющие практическую наценность – 24
Рекомендованные к внедрению - 23

 

Конкурс на лучший дипломный проект по специальности 38.02.03 – Операционная деятельность в логистике

1 место – студент Выродова София Сергеевна
Тема «Особенности развития российской логистики в онлайне».

2 место – студент Гавриш Полина Михайловна
Тема: «Унифицированная упаковка как способ сбыта и продвижения продукции».

3 место - студент Карнаухова Алина Дмитриевна
Тема: «Экологические методы принятия логистических решений на предприятии».

 

Конкурс на лучший дипломный проект по специальности 09.02.03 – Программирование в компьютерных системах

1 место – студент Хоминский Дмитрий Александрович
Тема «Разработка программы для автоматизации расчета параметров WDM-сети».

2 место – студент Чеботарева Марина Александровна
Тема: «Разработка программного модуля блокчейн-технологии».

3 место - студент Гусев Алексей Юрьевич
Тема: «Разработка эмулятора квантовых вычислений».

3 место - студент Маткин Владимир Тимурович
Тема: «Разработка программного модуля для анализа сетевых атак на основе элементов искусственного интеллекта».

 

Конкурс на лучший дипломный проект по специальности 09.02.02 – Компьютерные сети

1 место – студент Ярош Светлана Игоревна
Тема «Применение технологий больших данных для мониторинга компьютерной безопасности».

2 место – студент Джансериков Роман Эдуардович
Тема: «Проектирование защиты информации в сетях SDN».

3 место - студент Доборович Дмитрий Олегович
Тема: «Разработка методики анализа защищенности и управления рисками безопасности ресурсов компьютерных сетей».

 

ВЫПУСК 2017 г.

События

16 ноября – конкурс профессионального мастерства

В колледже прошёл конкурс профессионального мастерства "Монтаж участка телекоммуникационной сети НСЭ" по правилам WorldSkills Russia среди студентов 330 и 331 групп

14–17 октября – КВЦ "Экспофорум" - Финал I Открытого Чемпионата по правилам WorldSkills Russia СЗФО

Наши студенты во главе с Кириловой Викторией Александровной приняли участие в проведении Финала I Открытого Чемпионата профессионального мастерства по правилам WorldSkills Russia Северо-Западного федерального округа и регионального этапа Всероссийской олимпиады - Городского конкурса профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Шаг в профессию».

9 октября – "Brain Battle 2"

Группа 014 продолжает борьбу за знания

8 октября – экскурсия на опытный завод "Лентелефонстрой"

Группа 741 на практике изучала основы производственной логистики в отрасли связи на базе ООО "ЛТС - Опытный завод"

5 октября – День учителя

Активистами колледжа был проведён торжественный концерт, посвящённый Дню учителя

2 октября – "Brain Battle - Мозговой Штурм"

Увлекательным турниром, в котором приняли участие группы 010, 011, 014, возобновил свою работу клуб "Only Mathematics"

30 сентября – День первокурсника

В актовом зале колледжа прошёл концерт, ставший первым мероприятием, на котором о себе заявили вновь поступившие студенты

27 сентября – только море, только небо… и мы!

Cтуденты общежития №2 совместно с комендантом Н.Е. Снегиревой и воспитателем А.В. Пономаренко побывали на пикнике, который состоялся на берегу Финского залива. Подробнее

25 сентября – Посвящение в студенты

В Доме Молодежи Василеостровского района состоялся районный праздник для первокурсников, в котором приняли участие наши студенты

17-18 сентября – научно-техническая конференция "Кабели и линии связи-2015. Волоконно-оптические системы и сети широкополосного доступа"

В конференции приняли участие преподаватель колледжа Светлана Сергеевна Хамутовская, мастер производственного обучения Тамара Михайловна Веселова, студент группы 330 Даниил Михайлов

17 сентября – "Мы - команда!"

Студенческий совет провёл тренинг для активистов колледжа

10, 11, 14 сентября – "Квест The Best!"

Традиционный квест ориентирования по колледжу для первокурсников

11 сентября – "Русская Атлантида"

Студенты 741 группы (3 курс) и 010 группы (1 курс) присутствовали на торжественном открытии выставки российских художников "Русская Атлантида" в Александро-Невской Лавре.

11 сентября – "Урок памяти"

Силами студентов группы 741 под руководством куратора группы Стальмаковой Галины Брониславовны в актовом зале был проведён вечер, посвящённый Дню памяти жертв блокады Ленинграда

8 сентября – День памяти жертв блокады Ленинграда

Возложение цветов к памятному знаку на 22 линии Васильевского острова студентами группы 017

1 сентября – День знаний

Торжественное собрание студентов нового набора. Подробнее

Если вы заметили ошибку, сообщите нам войти на сайт

Сообщение об ошибке на сайте









* Вы также можете отправить сообщение на inn10775@yandex.ru

Авторизация