КолледжНовостиУправлениеСнижение стоимости обучения для определенных категорий студентов СПбГУТ

Снижение стоимости обучения для определенных категорий студентов СПбГУТ

19 октября 2022

Руководство университета утвердило положение о снижении стоимости платных образовательных услуг в СПбГУТ (приказ № 706 от 14.10.22 г.). Воспользоваться правом на льготы (скидки) при оплате обучения смогут некоторые категории студентов.

Cкидка 100% от стоимости обучения за один семестр предоставляется детям-сиротам и детям без попечения родителей в случае сдачи ими экзаменов и зачетов за два семестра первого года обучения на «отлично» и «хорошо» (оплата за один семестр второго года и последующих лет обучения при условии сдачи экзаменов и зачетов на «отлично» и «хорошо).

Cкидка 50% от стоимости обучения за один семестр распространяется на детей участников СВО на территориях Украины, ДНР, ЛНР в случае сдачи ими экзаменов и зачетов за два семестра первого года обучения на «отлично» и «хорошо» (оплата за один семестр второго года и последующих лет обучения; скидка за следующий семестр только при условии сдачи экзаменов и зачетов на «отлично» и «хорошо»).

Скидка 50% от стоимости обучения распространяется на штатных работников СПбГУТ, если они заключат дополнительное соглашение к трудовому договору об обязанности работать в университете не менее 3 лет после получения образования.

Скидка 10% от стоимости обучения за один семестр предоставляется второму и последующим детям из одной семьи, которые учатся в университете платно и одновременно.

Скидки от 5 до 10% могут предоставляться по дополнительным программам профессионального образования при обучении групп слушателей (от 5 человек).

Отдельные скидки предусмотрены для слушателей подготовительных курсов, выпускников подготовительного отделения для иностранных граждан.

Информация и документы о платных образовательных услугах СПбГУТ доступны на www.sut.ru/sveden/paid_edu.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Компетенция «Рекрутинг» - разгар соревнований 22 января Компетенция «Рекрутинг» - разгар соревнований Компетенция «Рекрутинг» - первый соревновательный день 21 января Компетенция «Рекрутинг» - первый соревновательный день В СПбКТ начался региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 20 января В СПбКТ начался региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Региональные этап "Профессионалов" стартовал в СПбГУТ 20 января Региональные этап "Профессионалов" стартовал в СПбГУТ Связь, прорвавшая блокаду 18 января Связь, прорвавшая блокаду Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» 14 января В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» Участники чемпионата «Битва роботов 2025» подвели личные итоги сезона 14 января Участники чемпионата «Битва роботов 2025» подвели личные итоги сезона В СПбГУТ состоялся Рождественский праздник Исаакиевского собора 12 января В СПбГУТ состоялся Рождественский праздник Исаакиевского собора С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Результаты Всероссийского конкурса лучших практик методических разработок для системы СПО 30 декабря Результаты Всероссийского конкурса лучших практик методических разработок для системы СПО 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Студенты СПбГУТ — участники губернаторского новогоднего бала 25 декабря Студенты СПбГУТ — участники губернаторского новогоднего бала