Приёмная директора +7 (812) 323-03-73 sekretar@sutkt.ru
Приёмная комиссия +7 (812) 323-33-28 pk@sutkt.ru
Россия, 191186, г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 61, лит. А.
Сведения об образовательной организацииРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

№ п/п Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Сиротская Татьяна Николаевна Директор колледжа 323-03-73 tsirotskaya@sutkt.ru
2 Калинина Наталья Васильевна Директор департамента учебно-методической работы - заместитель директора по учебной работе 323-06-12 kalinina.nv@spbgut.ru
3 Пиголицына Елена Николаевна Заместитель директора колледжа по воспитательной работе 323-33-18 pigolicina@sutkt.ru
4 Иванов Владимир Васильевич Руководитель управления практического обучения - заместитель директора по практическому обучению 323-15-91 ivanov.vv@spbgut.ru
5 Аникина Ирина Валерьевна Заведующий учебной частью 323-33-18 anikina@sutkt.ru
6 Лосиков Виктор Иванович Начальник отдела методического обеспечения 323-33-27 losikov@sutkt.ru
7 Журавлева Татьяна Юрьевна Заведующий отделением 323-33-19 zhuravleva@sutkt.ru
8 Воробьева Дарья Михайловна Заведующий отделением 323-33-19 vorobyeva.dm@spbgut.ru
9 Маслов Дмитрий Владимирович Заведующий отделением 323-33-19 maslov.dv@sutkt.ru

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Должность преподавателя Преподаваемые дисциплины Уровень образования Квалификация Ученая степень педагог. работника Ученое звание педагог. работника Наименование направления подготовки и(или) специальности педагог. работника Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподг. квалификация Общий стаж работы Стаж работы педагог. работника по спец.
Аброськина Ольга Викторовна Преподаватель Физическая культура высшее профессиональное специалист по физической культуре и спорту;

Медицинская сестра
физическая культура и спорт;

сестринское дело
2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дадактика цифрового обучения;
2019/11 - доп.проф. программа "Проектирование учебных занятий в образовательной организации среднего профессионального образования. Современные образовательные технологии"
13.3 10.3
Авдонькин Николай Николаевич Преподаватель Информатика высшее профессиональное магистр;

инфокоммуникационные технологии и системы связи;

2021/12 - "Технологии современных сетей Wi-Fi";
2021/06 - защита облачных вычислений и телекоммуникаций
3.3 1.4
Авдошина Мария Александровна Преподаватель

Основы разработки информационных систем

Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

Прикладное программирование

высшее профессиональное инженер радиоэлектронные системы и комплексы 2019/01 - Педагогика профессионального образования;
2019/01 - Коппьютерные сети
33.3 29.2
Алексеева Ольга Михайловна Преподаватель Управление и сигнализация в системах радиосвязи и вещания

Управление и сигнализация в ТКС и системах

Основы телекоммуникаций

Эксплуатация систем IP-телефонии

высшее профессиональное Инженер многоканальные телекоммуникационные системы 2019/12 - Демонстрационный экзамен как форма ГИА в системе пролфессионального образования. Приняла участие в работе стажировочной площадки.;
2019/06 - Педагог профессионального образования;
2018/10 - Практика и методика подготовки кадров по профессии "Сетевой и системный администратор" с учетом стандарта Ворлдекиллс Россия по компетенции 39 "Сетевое и системное администрирование".;
2017/08 - методика и технологии преподавания астрономии на уровне среднего общего образования
22.5 21.5
Аникина Ирина Валерьевна Преподаватель Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запа

Учебная практика (УЛП)

Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Сопровождение и продвижение ПО отраслевой направленности

Учебная практика (ОбПрД)

Учебная практика (ОЭРК)

Учебная практика (СПО)

высшее профессиональное учитель философии по специальности философия философия 2018/10 - практика и методика подготовки кадров по профессиям "Программист"."Специалист по инф.курсам","Специалист по инф. системам", "Специалист по тестированию в области инф. технологий", "Администратор баз данных" и "Технический писатель" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по комплектации "Программные решения для бизнеса";
2019/01 - MBA-professional. Менеджмент логистики (Мастер делового администрирования-профессионал.Менеджмент логистики);
2019/01 - Актуальные вопросы управления логистикой
30.7 9
Афанасьева Алла Ивановна Преподаватель Русский язык и культура речи высшее профессиональное учитель русского языка и литературы средней школы русский язык и литература 41.7 41.7
Афанасьева Надежда Ильинична Преподаватель Аудит

Бухгалтерский учет

Документационное обеспечение логистических процессов

Налоги и налогообложение

Основы экономики

Экономика организации

Учебная практика (ОЛП)

высшее профессиональное экономист экономика торговли 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 42.1 15.3
Баринова Надежда Алексеевна Преподаватель

Математика

к.ф.-м.н. 2020/11 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
43.3 36
Барулина Татьяна Алексеевна Преподаватель Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Основы экономики

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Статистика

Финансы, денежное обращение и кредит

Экономика организации

высшее профессиональное экономист-менеджер;

бухгалтер
экономика и управление на предприятии (туризм и гостиничное хозяйство);

экономика, бухгалтерский учет и контроль в общественном питании
2017/11 - навыки оказания первой помощи;
2017/11 - Обеспечение функционирования, использование и поддержка электронной информационно-образовательной среды в вузе посредством информационно-коммуникационных технологий;
2017/11 - Педагогическое образование: преподаватель Правоведения в СПО
14.8 14.8
Белякова Маргарита Валентиновна Преподаватель

Теория электрических цепей

Электрорадиоизмерения

высшее профессиональное учитель физики и математики физика и математика 2021/06 - Основы педагогики профессионального обучения;
2021/05 - Формирование навыков использования дистанционных образовательных технологий в обучении;
2020/09 - Оказание первой доврачебной помощи
26.7 19.9
Васильева Елена Ивановна Преподаватель Основы проектирования систем радиосвязи и вещания

ТМО компьютерных сетей (ИКС)

ТМО компьютерных сетей (ЛВС)

ТМО компьютерных сетей (ПО)

ТМО мультисервисных сетей кабельного телевидения

ТМО мультисервисных сетей

Учебная практика (МС)

ТМО компьютерных сетей (ГВС)

ТМО компьютерных сетей

высшее профессиональное инженер-электрик;

техник-электрик проводной связи
информационно-измерительная техника;

междугородная телефонная связь
2020/11 - Digital-преподаватель: практики и инструменты организации эффективного дистанционного обучения;
2018/04 - Механизм актуализации ФГОС СПО на основе профессиональных стандартов;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
49.3 25.8
Волкова Марина Михайловна Преподаватель

Безопасность жизнедеятельности

ОБЖ

Физическая культура

высшее профессиональное биолог-биохимик биология 2020/09 - Организация обучения работников организации и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
42.7 31.2
Воробьева Дарья Михайловна Преподаватель

Инженерная и компьютерная графика

Инженерная компьютерная графика

высшее профессиональное экономист-менеджер;

инженер;

экономика и управление на предприятии (в отрасли связи);

Сети связи, и системы коммутации;

2021/06 - Внедрение практико-ориентированных подходов при проектировании компонентов образовательных программ в области ИТ;
2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования";
2017/12 - Внедрение образ--ных техн-ий, основ-ных на росс-ом и междуна-ном опыте развития практико-ориентир-ного (дуального) образ-ния, в сис-му проф.обр-ия СПб
16.3 10.8
Гиль Софья Константиновна Преподаватель

Физическая культура

2020/12 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения 5.8 2.8
Гришин Сергей Васильевич Преподаватель

Инфокоммуникационные системы и сети

Учебная практика (ИКС)

Учебная практика (НКС)

Компьютерные сети

Обработка отраслевой информации

Программное обеспечение компьютерных сетей

высшее профессиональное инженер электросвязи автоматическая электрическая связь 2021/06 - Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации;
2020/09 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по программе "Наладчик компьютерных сетей";
2020/08 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по программе "Программист";
2020/05 - по программе "Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций" по категории "руководители занятий по гражданской обороне в организациях;
2018/10 - Практика и методика подготовки кадров по профессии"Сетевой и системный администратор" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции 39 "Сетевое и системное администрирование".;
2018/03 - прогр
45.8 13.4
Громова Надежда Федоровна Преподаватель

ТМО сетей доступа

ТМО транспортных сетей (МСС)

ТМО транспортных сетей (ТС)

ТМО транспортных сетей и сетей доступа

ТМО цифровых систем коммутации

Управление и сигнализация в ТКС и системах

Учебная практика (МС)

Рабочая профессия СССК Раздел 1

Рабочая профессия СССК Раздел 2

ТМО компьютерных сетей

ТМО ТКС с коммутацией каналов

ТМО транспортных сетей (БМС)

Учебная практика (Мон)

Учебная практика (РП)

Учебная практика (СК)

Учебная практика (ТКК)

высшее профессиональное инженер электросвязи;

техник электросвязи
автоматическая электрическая связь;

Районная электросвязь и радиофикация
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 28.8 26.6
Гулин Сергей Леонидович Преподаватель

Организация администрирования коммутируемых сетей и систем доступа к глобальным сетям

Рабочая профессия КС

Учебная практика (НКС)

Учебная практика (ЭОСИ)

Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры

ОППФ компьютерных сетей

Организация администрирования компьютерных систем

Программное обеспечение компьютерных сетей

Рабочая профессия КС

Учебная практика (Адм)

Учебная практика (КС)

Учебная практика (ПОКС)

высшее профессиональное инженер-химик-технолог Химическая технология керамики и огнеупоров 2021/06 - Оказание первой помощи пострадавшим;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
47.5 28.2
Гусарова Инна Владимировна Преподаватель

Индивидуальный проект

История

высшее профессиональное политология политология 2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
39.2 9.1
Дмитриева Диана Сергеевна Преподаватель высшее профессиональное - бакалавриат бакалавр;

фотоника и оптоинформатика;

1 0.8
Добровольский Станислав Леонидович Преподаватель

Безопасность жизнедеятельности (ВП)

высшее профессиональное офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации средств электросвязи;

специалист в области управления
командная электропроводной связи;

военное и административное управление
8.9 8.9
Евнукова Ирина Павловна Преподаватель

Химия

высшее профессиональное учитель химии, методист по воспитательной работе Химия и методика воспитательной работы 2021/09 - Подготовка населения в области защиты от ЧС;
2019/05 - Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационная образовательная среда
29.8 29.8
Еремина Любовь Феодосьевна Преподаватель

Теория электросвязи

Электронная техника

высшее профессиональное инженер радиосвязи радиосвязь и радиовещание 2021/01 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
42.6 32.2
Журавлева Татьяна Юрьевна Преподаватель

Менеджмент

Психология общения

высшее профессиональное Олигофренопедагог Олигофренопедагогика 25.8 17.4
Забелина Анна Павловна Преподаватель

Астрономия

высшее профессиональное радиоинженер радиотехника 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 55.8 38.3
Зайнагабдинова Элина Чингизовна Преподаватель

География

Индивидуальный проект

ОБЖ

Обеспечение проектной деятельности

высшее профессиональное учитель географии-практический психолог к.г.н. география с дополнительной специальностью детский практический психолог 2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2019/05 - Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационная образовательная среда
27.6 27.6
Захарычева Елена Игоревна Преподаватель

Иностранный язык

высшее профессиональное лингвист, переводчик перевод и переводоведение 4.2 4.2
Золотухина Полина Сергеевна Преподаватель

Иностранный язык

высшее профессиональное - бакалавриат бакалавр филологического образования филологическое образование 2020/09 - Использование интерактивной доски в образовательном процессе 9 9
Исакова Наталья Николаевна Преподаватель

ТМО мультисервисных сетей кабельного телевидения

ТМО мультисервисных сетей

ТМО транспортных сетей

Основы телекоммуникаций

высшее профессиональное радиоинженер к.т.н. радиотехника 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования";
2017/12 - Внедрение образ--ных техн-ий, основ-ных на росс-ом и междуна-ном опыте развития практико-ориентир-ного (дуального) образ-ния, в сис-му проф.обр-ия СПб
54.3 51.4
Калинина Наталья Васильевна Преподаватель

Математика

Элементы высшей математики

высшее профессиональное учитель математики, информатики и вычислительной техники математика 2018/07 - Экономика и менеджмент инфокоммуникаций 26.9 26.9
Камаева Алёна Александровна Преподаватель

Литература

Родная литература

Русский язык

высшее профессиональное - бакалавриат бакалавр педагогическое образование 4.1 4.1
Карелина Ирина Владимировна Преподаватель

Информационные технологии

Основы программирования

Основы программирования и баз данных

Теория алгоритмов

Технология разработки и защиты баз данных

Основы проектирования баз данных

Учебная практика (БД)

высшее профессиональное механик к.ф.-м.н. механика 2020/07 - Проектирование и разработка информационных систем (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Программные решения для бизнеса");
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
38 38
Климчак Анна Юрьевна Преподаватель

Иностранный язык

высшее профессиональное - бакалавриат бакалавр;

магистр
международные отношения;

История международных отношений в XX-XXI
2021/05 - 1.4 1.4
Колбанева Ольга Владимировна Преподаватель

Инженерная и компьютерная графика

Инженерная компьютерная графика

высшее профессиональное конструктор-технолог радиоаппаратуры;

психолог
конструирование и производство радиоаппаратуры;

психология
2021/05 - Проблемы современной науки и общества: сохранение и развитие наследия Великой Победы;
2021/06 - Трансформация системы управления профессиональным образовательным учреждением в условиях цифровизации;
2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дадактика цифрового обучения;
2018/09 - экономика и менеджмент инфокоммуникаций;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования";
2017/12 - Внедрение образ--ных техн-ий, основ-ных на росс-ом и междуна-ном опыте развития практико-ориентир-ного (дуального) образ-ния, в сис-му проф.обр-ия СПб
42.8 41.9
Колобова Ирина Александровна Преподаватель

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Иностранный язык

высшее профессиональное лингвист лингвистика и межкультурная коммуникация 13.9 13.9
Коновалов Сергей Борисович Преподаватель

Разработка офисных приложений

Физика

Разработка программных модулей

Учебная практика (РПМ)

высшее профессиональное инженер-механик к.т.н. химическое машиностроение и аппаратостроение 2021/04 - Электронная информационно-образовательная среда ВУЗа;
2020/08 - дает право на ведение проф. деятельности в сфере Профессионального образования;
2018/12 - Современные методики преподавания учебных дисциплин в условиях реализации ФГОС
19.8 18.7
Корина Маргарита Николаевна Преподаватель

Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запа

Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)

Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (п)

Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

Оценка инвестиционных проектов в логистической системе

Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

Планирование и организация работы структурного подразделения

Современные технологии управления структурным подразделением

Учебная практика (УЛП)

Учебная практика (ОЛП)

Учебная практика (ОРО)

высшее профессиональное экономист бухгалтерский учет, анализ и аудит 2019/05 - Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационная образовательная среда;
2019/05 - Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационная образовательная база
32.5 6.8
Кривоносова Наталья Викторовна Преподаватель

Инструментальные средства разработки ПО

Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

Технология использования систем условного доступа в сетях вещания

Технология применения комплексной системы защиты информации в системах радиосвязи и сетях вещания

Технология разработки программного обеспечения
Учебная практика (РПО)

Безопасность функционирования информационных систем

Учебная практика (БФИС)

Учебная практика (ИСР)

высшее профессиональное учитель математики, учитель информатики;

учитель математики основной общеобразовательной школы
математика с дополнительной специальностью информатика;

математика
2020/09 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Наладчик компьютерных сетей";
2020/06 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Специалист по тестированию в области информационных технологий";
2018/10 - программа: Практика и методика подготовки кадров по профессии "Сетевой и системный администратор" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции 39 "Сетевое и системнре5 администрирование".
16.5 12.6
Крючихина Людмила Валентиновна Преподаватель

Учебная практика (МС)

Электрорадиоизмерения

Метрология, стандартизация, сертификация и ТР

ТМО ТКС и направляющих систем электросвязи

ТМО цифровых и волоконно-оптических систем передачи

Учебная практика (ЦС)

Учебная практика (ЦСП)

высшее профессиональное инженер электросвязи;

техник электросвязи
многоканальная электрическая связь 2021/06 - Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации;
2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
38.3 20.8
Кузнецова Валентина Игоревна Преподаватель

История

высшее профессиональное учитель истории, обществоведения и советского государства и права история и советское право 2018/03 - Философия:Теория и методика преподавания в условиях реализации ФГОС;
2017/10 - Применение моделей непрерывного образования педагогических работников СПО в интересах опережающего развития компетенций проектных команд
34.5 19.1
Кузьмичева Анна Геннадьевна Преподаватель

Иностранный язык

высшее профессиональное - бакалавриат бакалавр;

магистр
филологическое образование 10.4 10.4
Кулебякина Вера Сергеевна Преподаватель

ТМО мультисервисных сетей

ТМО ТКС и направляющих систем электросвязи

ТМО цифровых систем коммутации

высшее профессиональное менеджер;

инженер электросвязи;

техник электросвязи
государственное и муниципальное управление;

автоматическая электрическая связь
2019/12 - внутренний аудитор системы менеджмента качества. ISO 9001:2015;
2019/05 - навыки лидера цифровой компании
33.8 33.8
Куликова Марина Николаевна Преподаватель

Иностранный язык

высшее профессиональное филолог-германист, преподаватель немецкого языка и литературы немецкий язык и литература 2020/11 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2020/10 - Современные направления оптимизации обучения профессионально-ориентированному иностранному языку в техническом ВУЗе;
2020/03 - Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе;
2018/10 - информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационная образовательная среда;
2018/04 - разговорный английский язык
38.3 23
Кутузова Наталия Викторовна Преподаватель

Иностранный язык

Иностранный язык в профессиональной деятельности

высшее профессиональное лингвист, преподаватель немецкого и английского языков теория и методика преподавания иностранных языков и культур 4.7 4.7
Лазовский Александр Валерьевич Преподаватель

Теоретические основы технической эксплуатации оборудования систем мобильной связи

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Технология монтажа систем мобильной связи

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

0 0
Лебедева Каринэ Виоленовна Преподаватель

Основы алгоритмизации и программирования

Основы программирования

Основы программирования и баз данных

Компьютерное моделирование

Метрология, стандартизация, сертификация и ТР

высшее профессиональное инженер-электрик электронные вычислительные машины 2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
45.5 25.8
Леоненко Ольга Юрьевна Преподаватель

Иностранный язык

высшее профессиональное лингвист. преподаватель (английский и немецкий языки) теория и методика преподавания иностранных языков и культур 2021/04 - направление: Образование и педагогические науки. тема: Поколение Z, как участник образовательного процесса. О разрыве коммуникаций с поколением Z;
2021/04 - направление: Образование и педагогические науки. тема: Техника визуализации учебных материалов;
2020/06 - Информационно-коммуникационные технологии в электронно-образовательном пространстве образовательной организации
11.8 11.8
Линц Галина Вячеславовна Преподаватель

Математика

Элементы высшей математики

высшее профессиональное физик к.ф.-м.н. физика 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 37.7 27.7
Лысикова Александра Владимировна Преподаватель

Экономика

высшее профессиональное учитель технологии и предпринимательства технология и предпринимательство 2021/04 - ;
2020/11 - Digital-преподаватель: практики и инструменты организации эффективного дистанционного обучения
16.2 16.2
Мартынова Лариса Павловна Преподаватель

Литература

Родная литература

Русский язык

высшее профессиональное учитель руского языка и литературы средней школы русский язык и литература 42.9 35.8
Мартынова Маргарита Игоревна Преподаватель

WEB-программирование

Технология разработки и защиты баз данных

Учебная практика (БД)

высшее профессиональное Инженер-электрик автоматика и телемеханика 2020/11 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2020/06 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по программе "Специалист по тестированию в области информационных технологий";
2020/07 - Проектирование и разработка информационных систем (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Программные решения для бизнеса");
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
35.7 21.8
Маслов Дмитрий Владимирович Преподаватель Информатика 0 0
Мешков Валерий Николаевич Преподаватель

Основы проектирования систем радиосвязи и вещания

Рабочая профессия РС Раздел 2

Рабочая профессия ССПО Раздел 2

ТМО средств систем вещания

Учебная практика (РП)

Учебная практика (ТВ)

высшее профессиональное радиоинженер радиотехника 2019/06 - Педагог профессионального образования 45.3 7.3
Могильников Федор Михайлович Преподаватель

Математика

Дискретная математика

Дискретная математика с элементами математической логики

Элементы математической логики

высшее профессиональное инженер Автомобили и автомобильное хозяйство 2021/04 - педагог профессионального образования;
2019/12 - Педагогическое образование: преподаватель математики в СПО в условиях реализации ФГОС
8.8 1.7
Назаров Виктор Борисович Преподаватель

Рабочая профессия МТС Раздел 1

Рабочая профессия МТС Раздел 2

ТМО направляющих систем

ТМО ТКС и направляющих систем электросвязи

Учебная практика (Мон)

Учебная практика (НС)

Учебная практика (РП)

высшее профессиональное инженер-системотехник электроннные вычислительные машины 2021/06 - Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации 42.8 1.8
Николаева Татьяна Геннадьевна Преподаватель

Основы проектирования систем радиосвязи и вещания

Управление и сигнализация в системах радиосвязи и вещания

Технология монтажа систем мобильной связи

ТМО средств систем вещания

ТМО средств систем радиосвязи

Учебная практика (РС)

высшее профессиональное радиоинженер радиотехника 2020/11 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2020/11 - Digital-преподаватель: практики и инструменты организации эффективного дистанционного обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
32.3 17.8
Обудовская Анна Алексеевна Преподаватель

Основы алгоритмизации и программирования

Основы программирования

Основы программирования и баз данных

Элементы высшей математики

высшее профессиональное Математик прикладная математика 2020/09 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Наладчик компьютерных сетей";
2020/06 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Специалист по тестированию в области информационных технологий";
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
40.3 24.8
Ожерельева Наталия Алексеевна Преподаватель

Планирование и организация работы структурного подразделения

Современные технологии управления структурным подразделением

Индивидуальный проект

высшее профессиональное Инженер-строитель-технолог Производство строительных изделий и конструкций 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования";
2017/12 - Внедрение образ--ных техн-ий, основ-ных на росс-ом и междуна-ном опыте развития практико-ориентир-ного (дуального) образ-ния, в сис-му проф.обр-ия СПб
37.7 20.9
Параничев Андрей Викторович Преподаватель

Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

Технология разработки программного обеспечения

Учебная практика (РПО)

Прикладное программирование

Учебная практика (ПП)

высшее профессиональное инженер релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 14.2 8.5
Пиголицына Елена Николаевна Преподаватель

Основы философии

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

высшее профессиональное Историк. Преподаватель истории история 2021/10 - Менеджер в образовании;
2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/10 - программа "Практика и методика подготовки кадров по профессиям "Программист","Специалист по информационным ресурсам","Специалист по информационным системам","Специалист по тестированию в области информационных технологий","Администратор баз данных" и "Технический писатель с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Програвммные решения для бизнеса".;
2017/12 - Внедрение образ--ных техн-ий, основ-ных на росс-ом и междуна-ном опыте развития практико-ориентир-ного (дуального) образ-ния, в сис-му проф.обр-ия СПб
17.8 8.8
Писарев Игорь Игоревич Преподаватель

Математика

2020/11 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
24.3 23
Ревидович Николай Андреевич Преподаватель

Физическая культура

высшее профессиональное преподаватель физ. воспитания физическое воспитание 44 42.7
Резников Георгий Андреевич Мастер производственного обучения

Технология использования систем условного доступа в сетях вещания

Технология разработки программного обеспечения

Учебная практика (ИБ)

Учебная практика (АО)

Учебная практика (БФИС)

Учебная практика (ИСР)

Учебная практика (ПО)

Учебная практика (РВА)

среднее профессиональное 2020/09 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Наладчик компьютерных сетей";
2020/06 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Специалист по тестированию в области информационных технологий"
7.2 3.7
Рожков Алексей Иванович Преподаватель

Документирование и сертификация

Рабочая профессия ПКС (ЗФ)

Рабочая профессия ПКС Раздел 2

Учебная практика (ПО)

Документирование и сертификация

Рабочая профессия ПКС Раздел 1

Сопровождение и продвижение ПО отраслевой направленности

Учебная практика (АО)

Учебная практика (СПО)

высшее профессиональное инженер-строитель;

экономист. менеджер по персоналу
Промышленное и гражданское строительство;

управление персоналом и экономика труда
2021/06 - Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации;
2020/09 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ППО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированным ФГОС СПО по программе "Наладчик компьютерных сетей";
2018/10 - Практ. и методика подг. кадров по проф.программист,спец.по тест. инф.технологий,админ.баз данных и техн.писатель с уч.стандарта ВорлдскиллсРоссия ;
2018/11 - педагогическое образование: преподаватель информатики и ИКТ в СПО
29.3 3.8
Русанова Наталья Сергеевна Преподаватель

Математика

Математический аппарат для построения КС

Теория вероятностей и математическая статистика

высшее профессиональное Магистр физико-математического образования физико-математическое образование 2019/03 - Организация подготовки материалов для онлайн-курса 10.8 10.8
Рыжак Валерий Иванович Преподаватель

ОБЖ

высшее профессиональное социальный педагог-психолог;

специалист в области управления
тактическая танковых войск, педагогика и психология;

организация морально-психологического обеспечения
2020/05 - освоил программу профессиональной переподготовки для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере педагогики высшей школы 2 1.8
Сидоренко Евгений Николаевич Преподаватель высшее профессиональное инженер автоматизированные системы обработки информации и управления 2018/10 - информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационная образовательная среда 20.8 12.2
Симонов Дмитрий Иванович Преподаватель

ТМО транспортных сетей систем радиосвязи и вещания

Теоретические основы технической эксплуатации оборудования СМС

Технология монтажа оборудования СМС

ТМО оборудования направляющих систем радио- и оптической связи

высшее профессиональное юрист;

инженер
юриспруденция;

приборостроение
14.9 5
Сиротская Татьяна Николаевна Преподаватель

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Документационное обеспечение управления

Учебная практика (ОРО)

высшее профессиональное Инженер-преподаватель строительных дисциплин строительство 2018/10 - "Практика и методика подготовки кадров по профессиям "Программист","Специалист по информационным ресурсам","Специалист по информационным системам","Специалист по тестированию в области информационных технологий","Администратор баз данных" и "Технический писатель с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Програвммные решения для бизнеса".;
2018/10 - программа "Практика и методика подготовки кадров по профессиям "Программист","Специалист по информационным ресурсам","Специалист по информационным системам","Специалист по тестированию в области информационных технологий","Администратор баз данных" и "Технический писатель с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Програвммные решения для бизнеса".;
2018/07 - экономика и менеджмент инфокоммуникаций
33.4 25.9
Соловьева Ольга Михайловна Преподаватель

Операционные системы

Операционные системы и среды

Основы теории информации

высшее профессиональное механик, преподаватель к.ю.н. механика 2019/06 - Педагог профессионального образования 33.1 9.8
Сыпулина Татьяна Владимировна Преподаватель

Вычислительная техника

Основы телекоммуникаций

Технологии физического уровня передачи данных

ТМО компьютерных сетей

высшее профессиональное ;

Радиоинженер
микропроцессорные системы;

радиотехника
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 47.8 11.8
Тимошенко Татьяна Владимировна Преподаватель

Физическая культура

высшее профессиональное педагог по физической культуре физическая культура 2021/02 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2018/01 - урок физической культуры в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС
28.2 22.4
Успенская Светлана Сергеевна Преподаватель

Литература

Родная литература

Русский язык

высшее профессиональное Филолог. Преподаватель бюелорусского русского языка и литературы Белорусский и русский язык и литература 2020/11 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2019/05 - Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе и информационно-образовательная среда
19.8 18.8
Фатеева Надежда Андреевна Преподаватель

Индивидуальный проект

Основы философии

высшее профессиональное учитель музыки и пения к.соц.н. Доцент музыка и пение 2019/06 - Способы защиты и действия в условиях угрозы совершения или при совершении террористического акта;
2019/05 - Проектирование и организация учебных занятий в системе высшего образования. Содержание и методические аспекты преподавания учебной дисциплины "Философия"
35.2 15.5
Филиппова Валентина Борисовна Мастер производственного обучения

Информатика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Компьютерное моделирование

Обработка отраслевой информации

Учебная практика (ООИ)

среднее профессиональное техник-программист;

программирование в компьютерных системах;

3.5 3.5
Хамутовская Светлана Сергеевна Преподаватель

Основы проектирования ТКС и направляющих систем электросвязи

Технологии физического уровня передачи данных

ТМО направляющих систем

Рабочая профессия МТС (ЗФ)

Рабочая профессия МТС Раздел 1

Рабочая профессия МТС Раздел 2

ТМО ТКС и направляющих систем электросвязи

Учебная практика (Мон)

Учебная практика (НС)

Учебная практика (РП)

Учебная практика (НС)

высшее профессиональное Инженер радиосвязи;

техник-электрик проводной связи
многоканальная электрическая связь;

городская телефонная
2021/06 - Оказание первой помощи пострадавшим;
2021/06 - Практико-ориентированные подходы в преподавании профильных ИТ дисциплин;
2020/12 - Дистанционные образовательные технологии и дидактика цифрового обучения;
2020/09 - Проектирование и реализация основных образовательных программ ПОО в рамках укрупненной группы специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в соответствии с актуализированными ФГОС СПО по программе "Наладчик компьютерных сетей";
2020/05 - Программирование на языке С# (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Программные решения для бизнеса";
2018/03 - "Педагог профессионального образования";
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования"
49.3 14.8
Циринский Семён Давыдович Преподаватель

ТМО цифровых и волоконно-оптических систем передачи

Управление и сигнализация в ТКС и системах

высшее профессиональное радиоинженер;

радиотехник
радиотехника;

эксплуатация и ремонт радиолокационного оборудования самолетов
2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 59 6.8
Чеголина Ольга Борисовна Преподаватель

Вычислительная техника

Метрология, стандартизация, сертификация и ТР

Электрорадиоизмерения

высшее профессиональное Инженер электросвязи;

техник электросвязи
автоматическая электрическая связь 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 37.6 10.8
Шыпота Николай Александрович Преподаватель

ТМО транспортных сетей

ТМО ТКС с коммутацией пакетов

ТМО цифровых и волоконно-оптических систем передачи

высшее профессиональное магистр;

инфокоммуникационные технологии и системы связи;

0 0
Юмин Павел Мастер производственного обучения

Теория электрических цепей

ТМО транспортных сетей систем радиосвязи и вещания

Электронная техника

Теоретические основы технической эксплуатации оборудования СМС

Технология монтажа оборудования СМС

ТМО оборудования направляющих систем радио- и оптической связи

Учебная практика (Мон)

Учебная практика (РР)

среднее профессиональное техник;

радиосвязь, радиовещание и телевидение;

2020/11 - "Digital - преподаватель: практика и инструменты организации эффективного дистанционного обучения";
2020/08 - Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Мобильная роботехника"
2.8 2.8
Юркин Валерий Станиславович Преподаватель

Архитектура компьютерных систем

Архитектура ЭВМ и вычислительные системы

Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

Сопровождение и продвижение ПО отраслевой направленности

Технические средства информатизации

высшее профессиональное инженер конструктор-технолог радиоаппаратуры конструирование и производство радиоаппаратуры 2018/03 - программа "Педагог профессионального образования" 40.2 4.7

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

№ п/п Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Укрупнённая группа специальностей Ссылка на страницу о персональном составе педагогических работников образовательной программы
1 09.02.02 Компьютерные сети. 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Персональный состав педагогических работников образовательной программы
2 09.02.03 Программирование в компьютерных системах. 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Персональный состав педагогических работников образовательной программы
3 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям). 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Персональный состав педагогических работников образовательной программы
4 09.02.06 Сетевое и системное администрирование. 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Персональный состав педагогических работников образовательной программы
5 09.02.07 Информационные системы и программирование. 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Персональный состав педагогических работников образовательной программы
6 09.02.07 Информационные системы и программирование. 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Персональный состав педагогических работников образовательной программы
7 10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем. 10.00.00 Информационная безопасность Персональный состав педагогических работников образовательной программы
8 11.02.08 Средства связи с подвижными объектами. 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи Персональный состав педагогических работников образовательной программы
9 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы. 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи Персональный состав педагогических работников образовательной программы
10 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение. 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи Персональный состав педагогических работников образовательной программы
11 11.02.11 Сети связи и системы коммутации. 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи Персональный состав педагогических работников образовательной программы
12 11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи. 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи Персональный состав педагогических работников образовательной программы
13 38.02.03 Операционная деятельность в логистике. 38.00.00 Экономика и управление Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Версия официального сайта для слабовидящих: www.sutkt.ru