КолледжНовостиУправлениеПедагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»

Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»

25 ноября 2022

24 ноября в Академии транспортных технологий состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и призеров конкурсов в системе среднего профессионального образования. В этот праздничный день были названы имена преподавателя и студента года, призеров соревнований профессионального мастерства и студенческих предметных олимпиад. В числе лучших – преподаватель Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля.

Торжественное награждение провели вице-губернатор Владимир Княгинин и представители научно-образовательного сообщества города. 

«Важно два качества, помимо того, что вы хорошо знаете предмет – терпение и способность радоваться успехам своих учеников. Я рад за вас всех и, надеюсь, что ученики тоже вас поздравят.
<…> 
А кто-то потом назовет учителем с большой буквы и будет вспоминать через много-много лет. Спасибо вам за ваш труд!» – отметил Владимир Николаевич.

По итогам конкурса в номинации «Преподаватель года в системе СПО» победителем признана педагог колледжа телекоммуникаций Наталья Кривоносова. Она соревновалась с 85 лучшими преподавателями Северной столицы и заслуженно победила! 

Наталья Викторовна является автором учебно-методических пособий, руководителем лучших дипломных проектов, тренером и экспертом чемпионатов профессионального мастерства различного уровня, руководителем Специализированного центра компетенций национального уровня по компетенции «Программные решения для бизнеса».

В награждении студентов и их наставников по укрупненным группам специальностей «Электроника, радиотехника и системы связи», «Электро- и теплоэнергетика» и «Машиностроение» участвовал проректор по научной работе СПбГУТ Александр Шестаков. Он сказал теплые слова в адрес победителей и лауреатов олимпиад профессионального мастерства и вручил награды.

Лучшие преподаватели получат денежные премии, а студенты – годовые именные стипендии от Правительства города.

Поздравляем Наталью Кривоносову со столь значимым признанием и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности! 

Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»Педагог колледжа телекоммуникаций – «Преподаватель года в системе СПО»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы». День третий 5 февраля Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы». День третий СПбГУТ — на конференции «1С» в Москве 4 февраля СПбГУТ — на конференции «1С» в Москве Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы». День второй 4 февраля Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы». День второй 2 февраля — День воинской славы России. Память о Сталинградской битве 3 февраля 2 февраля — День воинской славы России. Память о Сталинградской битве В Санкт-Петербурге начался региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 3 февраля В Санкт-Петербурге начался региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» На площадках СПбГУТ стартует региональный этап чемпионата «Профессионалы» 31 января На площадках СПбГУТ стартует региональный этап чемпионата «Профессионалы» Студенты СПбКТ — на мероприятиях к 27 января 29 января Студенты СПбКТ — на мероприятиях к 27 января В СПбКТ прошёл концерт ко Дню студента 29 января В СПбКТ прошёл концерт ко Дню студента День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады С Днём российского студенчества! 25 января С Днём российского студенчества! ИТ-лаборатория РЕД СОФТ открыла двери для студентов СПбГУТ 24 января ИТ-лаборатория РЕД СОФТ открыла двери для студентов СПбГУТ Всероссийская акция «Старт в будущее» в СПбКТ 24 января Всероссийская акция «Старт в будущее» в СПбКТ Студенты СПбКТ посетили мероприятия, посвящённые Дню прорыва блокады Ленинграда 21 января Студенты СПбКТ посетили мероприятия, посвящённые Дню прорыва блокады Ленинграда 18 января – День прорыва блокады Ленинграда 17 января 18 января – День прорыва блокады Ленинграда День российской печати 13 января День российской печати Итоги заседания ученого совета 10 января Итоги заседания ученого совета Вернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами 9 января Вернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами С Новым годом! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом! Поздравление ректора СПбГУТ Поздравляем с защитой диссертации! 28 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Студенты СПбКТ – на семинаре в музее Арктики и Антарктики 28 декабря Студенты СПбКТ – на семинаре в музее Арктики и Антарктики