КолледжНовостиПамятные даты94 года на связи с будущим!

94 года на связи с будущим!

18 октября 2024

Накануне Дня рождения университета и колледжа в СПбКТ прошли праздничные мероприятия.

11 октября в торжественной обстановке в колледже университета был открыт Арктический холл, посвященный истории освоения Арктики и Герою Советского Союза радисту полярнику Э.Т. Кренкелю, имя которого с гордостью носит СПбКТ.

Директор колледжа Татьяна Николаевна Сиротская поздравила всех собравшихся с Днем рождения нашего учебного заведения, отметила значимость привлечения молодых специалистов отрасли связи для работы в арктическом регионе, рассказала об участии СПбКТ в городских и всероссийских мероприятиях арктической повестки.

В программе мероприятий были командные соревнования между первокурсниками в актовом зале СПбГУТ. Ребята боролись за победу, отвечая на сложные вопросы об истории нашего учебного заведения и современных цифровых технологий. Победители викторины были награждены грамотами и памятными призами.

С понедельника во всех группах первого курса проводились классные часы, посвященные истории и славных традициях колледжа университета, а в ближайшее время студентов ждут экскурсии в музей СПбГУТ.

Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню рождения колледжа и университета, прошли в атмосфере единства, вдохновения и гордости за свое учебное заведение. 94 года мы готовим высококвалифицированные кадры для отрасли, занимаемся воспитанием активных, творческих и разносторонне развитых специалистов.

Поздравляем с Праздником всех бончевцев и желаем успехов во всех начинаниях!

94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!94 года на связи с будущим!
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ запускает программу повышения квалификации по работе с оборудованием синхронной цифровой иерархии 6 марта СПбГУТ запускает программу повышения квалификации по работе с оборудованием синхронной цифровой иерархии СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» 6 марта СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» В СПбКТ вручили дипломы выпускникам 2026 года 5 марта В СПбКТ вручили дипломы выпускникам 2026 года Итоги заседания ученого совета 5 марта Итоги заседания ученого совета Лучшие места — для студентов! 5 марта Лучшие места — для студентов! Торжественная церемония закрытия регионального этапа Чемпионата Профессионалы 4 марта Торжественная церемония закрытия регионального этапа Чемпионата Профессионалы «Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей 4 марта «Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников 2 марта В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников Шанс перевестись на бюджет: успейте подать заявление! 2 марта Шанс перевестись на бюджет: успейте подать заявление! Стань специалистом беспилотных систем 2 марта Стань специалистом беспилотных систем T2 открывает телеком-мастерскую в СПбГУТ 27 февраля T2 открывает телеком-мастерскую в СПбГУТ Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн» 26 февраля Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн» Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов 26 февраля Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов Региональный этап чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге завершён: итоги объявят 4 марта 26 февраля Региональный этап чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге завершён: итоги объявят 4 марта Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Концерт в честь 23 февраля — в эфире 20 февраля Концерт в честь 23 февраля — в эфире