КолледжНовостиОбразованиеКоманда СПбКТ – победитель конкурса профессионального мастерства «ЭлектроБЕР»

Команда СПбКТ – победитель конкурса профессионального мастерства «ЭлектроБЕР»

2 декабря 2024

Команда студентов колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля «Высокое напряжение» заняла 1 место по итогам городских соревнованиях профессионального мастерства «ЭлектроБЕР», которые прошли в Кванториуме 25 и 26 ноября.

Шесть команд из образовательных организаций СПО соревновались в формате Фабрики процессов – на учебной производственной площадке, где ребята в реальном производственном процессе получали практический опыт применения инструментов бережливого производства.

Организатор – СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов» при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга в рамках программы «Твой первый шаг в карьере». Цель конкурса – повысить профессиональные компетенции студентов, укрепить связь между образовательными учреждениями и предприятиями города.

Поздравляем команду и желаем дальнейших профессиональных побед!

Фотографии можно посмотреть на сайте конкурса.

Команда СПбКТ – победитель конкурса профессионального мастерства «ЭлектроБЕР»Команда СПбКТ – победитель конкурса профессионального мастерства «ЭлектроБЕР»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Спортивные старты среди работников СПбГУТ 28 марта Спортивные старты среди работников СПбГУТ В ярмарке вакансий «Бонч.карьера» приняли участие около 1000 студентов 28 марта В ярмарке вакансий «Бонч.карьера» приняли участие около 1000 студентов В ярмарке вакансий «Бонч.карьера» приняли участие около 1000 студентов 28 марта В ярмарке вакансий «Бонч.карьера» приняли участие около 1000 студентов День открытых дверей в СПбКТ 28 марта День открытых дверей в СПбКТ Студенты колледжа университета встретились с участником СВО 27 марта Студенты колледжа университета встретились с участником СВО Студенты СПбКТ – участники Всероссийской акции «Чистое поколение» 26 марта Студенты СПбКТ – участники Всероссийской акции «Чистое поколение» «Каникулы с пользой» в СПбКТ для школьников из Якутии 25 марта «Каникулы с пользой» в СПбКТ для школьников из Якутии Итоги заседания комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное 24 марта Итоги заседания комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное СПбГУТ принял участие в молодёжном Арктическом форуме в Петербурге 24 марта СПбГУТ принял участие в молодёжном Арктическом форуме в Петербурге Студенты СПбКТ - участники фестиваля «Звездный дождь» 24 марта Студенты СПбКТ - участники фестиваля «Звездный дождь» «Мое резюме» 21 марта «Мое резюме» В СПбГУТ состоялся всероссийский круглый стол о цифровизации приёмной кампании 21 марта В СПбГУТ состоялся всероссийский круглый стол о цифровизации приёмной кампании Студенты СПбКТ — на экскурсии в музее космонавтики и ракетной техники им. В. П. Глушко 21 марта Студенты СПбКТ — на экскурсии в музее космонавтики и ракетной техники им. В. П. Глушко Студенты СПбКТ — на праздничном мероприятии в честь Дня воссоединения Крыма с Россией 19 марта Студенты СПбКТ — на праздничном мероприятии в честь Дня воссоединения Крыма с Россией Представители СПбКТ на Региональном профориентационный фестивале «Под надёжной защитой» 18 марта Представители СПбКТ на Региональном профориентационный фестивале «Под надёжной защитой» Бодрые выходные: как прошла «Воейковская лыжня» 17 марта Бодрые выходные: как прошла «Воейковская лыжня» «Бончевские Соколы» в СПбКТ 17 марта «Бончевские Соколы» в СПбКТ Спартакиада СПбГУТ среди студентов: настольный теннис 13 марта Спартакиада СПбГУТ среди студентов: настольный теннис В СПбКТ отметили 8 Марта 11 марта В СПбКТ отметили 8 Марта Итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2025 11 марта Итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2025