В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошла образовательная выставка «Навигатор поступления», где более 20 вузов и колледжей города представили абитуриентам свои направления обучения и специальности. Среди участников – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля.
Посетителями выставки стали более 6 тысяч гостей. От СПбГУТ знакомились с абитуриентами и их родителями сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки, представители и студенты факультетов ЦЭУБИ, СЦТ, ИКСС, РТС, ФФП, ИСиТ, военного учебного центра и колледжа.
Коллеги отметили, что стенд СПбГУТ пользовался большой популярностью. Гости выставки интересовались и задавали вопросы, касающиеся направлений подготовки, профориентационных проектов, олимпиад, Дней открытых дверей и студенческой жизни «Бонча». Представители вуза подробно рассказали каждому посетителю о перспективах обучения в СПбГУТ и карьерных возможностях после выпуска.
В программе выставки были представлены 3 презентации сотрудников университета и колледжа. Перед абитуриентами выступили ведущий специалист ОПиДП Илья Саух, представитель ВУЦ Андрей Дробяскин и заместитель ответственного секретаря ФОК колледжа Георгий Резников.
Все, кто не смог посетить выставку и задать интересующие вопросы, могут обратиться в приемную комиссию СПбГУТ по телефону (812) 305-12-18, написать на почту pk@sut.ru или связаться с представителями приемной комиссии через личные сообщения ВКонтакте в группе «Абитуриенты Бонча».
8 декабря
Как стать взрослым, узнали студенты СПбКТ
5 декабря
В СПбГУТ прошло пленарное заседание форума BAFO-2025
5 декабря
«Пушкинская карта» переезжает в ВТБ
5 декабря
В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025
3 декабря
Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ
3 декабря
СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим!
3 декабря
СПбГУТ получил поздравление губернатора Ленобласти в честь Дня информатики в России
3 декабря
Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов
28 ноября
Итоги заседания ученого совета
27 ноября
«Бонч.Карьера» — новые возможности для молодых специалистов
26 ноября
СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников
26 ноября
Юбилей Куликовской битвы в 2030 году: истории Великих Побед
26 ноября
В СПбГУТ пройдет ежегодная олимпиада «Телеком-планета»
25 ноября
В СПбГУТ продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих СВО
25 ноября
Очередное заседание ученого совета
25 ноября
Студентам 2, 3 и 4 курсов, желающим участвовать в ГИА-11
25 ноября
Студенты СПбКТ покорили «Большую перемену»!
25 ноября
В СПбКТ показали фильм о волонтерской работе
24 ноября
В СПбКТ провели акцию «СТОП-ВИЧ»
24 ноября
«Первые» СПбКТ — участники Всероссийского проекта «Первый студенческий»