КолледжНовостиОбразованиеСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерству

Студенты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерству

14 ноября 2024

11 ноября губернатор Александр Беглов в Смольном встретился со сборной Санкт-Петербурга, которая будет представлять город в финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В состав сборной Санкт-Петербурга вошли студенты Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля Владислав Кузнецов и Артем Леонтьев.

Ребята будут бороться за победу в двух компетенциях: «Программные решения для бизнеса» и «Структурированные кабельные системы». Финал Чемпионата пройдёт в городе на Неве с 26 по 30 ноября на 7 площадках, центральной из которых будет КВЦ «Экспофорум».

Санкт-Петербург будут представлять 48 участников и 48 экспертов-наставников на соревнованиях по 39 компетенциям для студентов СПО и 9 юниорским компетенциям.

«Мы создадим самые лучшие условия. От вас нужно только одно – желание учиться и становиться профессионалами», – отметил губернатор.

В преддверии Чемпионата на базе СПбГУТ был проведен тренинг для экспертов сборной Санкт-Петербурга на тему: «Организация подготовки конкурсантов на основе индивидуальной траектории». Ведущим тренинга была менеджер компетенции «Программные решения для бизнеса» преподаватель колледжа Наталья Кривоносова.

Желаем участникам колледжа победы!

Студенты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерству
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн» 26 февраля Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн» Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов 26 февраля Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов Региональный этап чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге завершён: итоги объявят 4 марта 26 февраля Региональный этап чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге завершён: итоги объявят 4 марта Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Концерт в честь 23 февраля — в эфире 20 февраля Концерт в честь 23 февраля — в эфире Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Студенты СПбКТ побывали в Кронштадте 19 февраля Студенты СПбКТ побывали в Кронштадте Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений В СПбКТ обсудили искусственный интеллект с «Ростелекомом» 18 февраля В СПбКТ обсудили искусственный интеллект с «Ростелекомом» В СПбКТ «Ростелеком» провел профориентационную встречу для студентов и школьников 17 февраля В СПбКТ «Ростелеком» провел профориентационную встречу для студентов и школьников Студентов СПбКТ наградили за участие в программе военно-патриотического воспитания молодежи 16 февраля Студентов СПбКТ наградили за участие в программе военно-патриотического воспитания молодежи Стратегию подготовки кадров для индустрии инноваций обсудили в СПбКТ 13 февраля Стратегию подготовки кадров для индустрии инноваций обсудили в СПбКТ