КолледжНовостиОбщественная жизньПремия «Признание и влияние». Номинируем СПбГУТ!

Премия «Признание и влияние». Номинируем СПбГУТ!

10 октября 2023

Интернет-издание «Фонтанка» объявило о старте ежегодной городской премии «ФОНТАНКА.РУ – ПРИЗНАНИЕ И ВЛИЯНИЕ». Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций вновь участвует в конкурсе – необходима ваша поддержка.

Со 2 октября по 5 ноября в интернете проходит первый этап премии – выдвижение номинантов.

1. Зайдите на сайт award.fontanka.ru.

2. Номинируйте СПбГУТ по кнопке «Предложить номинанта» (необходима авторизация через телеграм или ВК).

3. В строке номинации «Учебное заведение года» укажите полное название университета и нажмите кнопку «Отправить»: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Организации, набравшие достаточное количество голосов, пройдут в следующий этап (шорт-лист).

В 2022 году Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций получил максимальную поддержку читателей «Фонтанки» и стал победителем премии «Признание и влияние» в номинации «Вуз года». Церемония награждения состоялась 15 декабря в Главном штабе Государственного Эрмитажа. Награду получил и. о. ректора СПбГУТ Георгий Машков.

В 2023 году премия состоится в пятый раз, университет участвует в ней во второй раз.

Ваша поддержка – это шанс для СПбГУТ стать учебным заведением года!

Премия «Признание и влияние». Номинируем СПбГУТ!
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
С Днем знаний, СПбГУТ! Поздравление ректора для студентов, преподавателей и сотрудников 1 сентября С Днем знаний, СПбГУТ! Поздравление ректора для студентов, преподавателей и сотрудников В СПбГУТ состоялось собрание трудового коллектива и расширенное заседание ученого совета 31 августа В СПбГУТ состоялось собрание трудового коллектива и расширенное заседание ученого совета 1 сентября СПбГУТ и Т2 запускают собственную именную связь 31 августа 1 сентября СПбГУТ и Т2 запускают собственную именную связь Учебный год в СПбКТ начинается с праздника! 30 августа Учебный год в СПбКТ начинается с праздника! СПбГУТ предоставляет участникам СВО и их детям скидку на обучение до 100% 30 августа СПбГУТ предоставляет участникам СВО и их детям скидку на обучение до 100% Оформление бесплатного проездного для студентов льготных категорий продлится до 15 сентября 30 августа Оформление бесплатного проездного для студентов льготных категорий продлится до 15 сентября СПбГУТ открыл набор на переподготовку «Цифровой архитектор бизнес-процессов» 30 августа СПбГУТ открыл набор на переподготовку «Цифровой архитектор бизнес-процессов» Информация об общежитиях 26 августа Информация об общежитиях Собрание первокурсников! 25 августа Собрание первокурсников! Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 25 августа Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 Приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения 21 августа Приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения Приказы о зачислении на бюджетные места 19 августа Приказы о зачислении на бюджетные места Прием на платное обучение в СПбКТ продолжается 10 августа Прием на платное обучение в СПбКТ продолжается Опубликованы конкурсные списки! 3 августа Опубликованы конкурсные списки! Успей подать согласие на зачисление! 29 июля Успей подать согласие на зачисление! В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников 22 июня В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» 15 июня Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» 8 июня Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления 8 июня Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов