Наши студенты уже не в первый раз участвуют в благотворительных акциях, организованных Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»), которая является важной базой практики нашего колледжа.
В этом учебном году, в рамках взаимодействия с Управлением практического обучения, таких мероприятий было уже два! Это 1 октября – День пожилого человека, где девять наших студентов из разных групп, несмотря на воскресный день, вопреки отдыху и личным делам, помогали пожилым людям посетить концерт, прошедший в БКЗ «Октябрьский».
Имена участников:
Особенно хочется отметить студента 951 группы Александра Секачёва, который продемонстрировал прекрасные организаторские способности и смог собрать эту команду!
Второе мероприятие прошло 25 октября в народном доме «АВИП», где состоялась встреча горожан с председателем комитета по социальной политике А.Н. Ржаненковым и представителями районных отделений социальной защиты населения Санкт-Петербурга.
В мероприятии принимали участие студенты 351 и 571 групп. Ребята оказали огромную помощь в успешном проведении мероприятия: помогали горожанам регистрироваться, осуществляли взаимодействие с пенсионерами и помогали инвалидам в размещении, оказывали информационную и моральную поддержку.
Имена участников:
Мы благодарим всех участников! Вы - большие молодцы! Ваш пример достоин подражания!
10 декабря
СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025»
10 декабря
В Москве пройдет финал «Битвы роботов»
9 декабря
С Днем Героев Отечества!
9 декабря
Студентки СПбКТ завоевали шесть медалей в финале чемпионата «Профессионалы»
9 декабря
Мы помним, мы гордимся!
5 декабря
Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению
5 декабря
СПбГУТ – участник выставки, посвященной 500-летию освоения Северного морского пути
5 декабря
В СПбГУТ прошло пленарное заседание форума BAFO-2025
5 декабря
«Пушкинская карта» переезжает в ВТБ
5 декабря
В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025
4 декабря
Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ!
4 декабря
Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива
3 декабря
Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ
3 декабря
СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим!
3 декабря
СПбГУТ получил поздравление губернатора Ленобласти в честь Дня информатики в России
3 декабря
Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов
28 ноября
Итоги заседания ученого совета
27 ноября
«Бонч.Карьера» — новые возможности для молодых специалистов
27 ноября
Как стать взрослым, узнали студенты СПбКТ
26 ноября
СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников