КолледжНовостиОбщественная жизнь16 марта завершилась 4-я Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье-2018»

16 марта завершилась 4-я Спартакиада работников СПбГУТ «Здоровье-2018»

16 марта 2018

Спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2018»: наши успехи

По итогам всех соревнований команда колледжа заняла 2-е место!

По отдельным видам спорта наши результаты в командном зачете:

1 место ‒ шашки, шахматы, гребля;

2 место  теннис;

3 место  дартс, стрельба, лыжи.

Колледж на соревнованиях представляли 16 человек.

Спартакиада проходила в соответствии с приказом СПбГУТ № 21 от 18.01.2018 по 9 видам соревнований (дартс, теннис, стрельба, шахматы, шашки, боулинг, гребля, лыжная гонка, плавание).  На плавание мы не успели, так как приказ в колледж поступил с опозданием. Это была большая потеря для соревнований: отсутствовали достойные соперники )))   В дальнейшем университет это прочувствовал в полной мере на других состязаниях, когда команда колледжа преподносила сюрприз за сюрпризом…

Первый успех! Восхищение вызвала команда по ТЕННИСУ (Обудовская А.А., Новосёлов Э.Г.), занявшая 2 место.  Анна Алексеевна Обудовская заняла 1 личное место. Все мужчины ‒ участники старались сфотографироваться с чемпионкой.

ДАРТС прошёл достойно, держались до последнего броска (Шестакова Т.Ю., Якунина А.Г., Воронков Б.В., Обудовская А.А,)  3 командное место. Лучший личный результат  Борис Владимирович Воронков ‒ 2 место. 

СТРЕЛЬБА: возникло много проблем, но команда (Крючихина Л.В., Чеголина О.Б., Циринский С.Д., Глагольев Д.С.) успешно их преодолела. В результате ‒ 3 командное место с лучшим личным результатом у Людмилы Валентиновны Крючихиной (3 место).

ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА проходила в «День здоровья». Команда (Писарев И.И., Параничев А.В., Шестакова Т. Ю.) получила на базе древние лыжи, увы, не рассчитанные на условия соревнований. Несмотря на это, результат  3 командное место.

Следующие соревнования по шахматам и шашкам принесли нашим командам победы.Окружающие радовались, что на спортивной арене появились достойные соперники.

ШАХМАТЫ (Ревидович Н.А., Параничев А.В.) ‒ 1 командное место. Личные результаты: Николай Андреевич Ревидович ‒ 1 место,Андрей Викторович Параничев ‒ 2 место.

Это уже был успех, только и было слышно: колледж, колледж…

ШАШКИ (Ревидович Н.А., Гулин С.Л.)  1 командное место, несмотря на то, что личные места участников:Николай Андреевич Ревидович  3 место;Сергей Леонидович Гулин ‒ 4 место.

БОУЛИНГ ‒ команда (Крючихина Л.В., Чеголина О.Б., Жигалова Г.М., Ерёмина Л.Ф., Циринский С.Д., Воронков Б.В.) решила закрепить успехи колледжа и провела тренировку-соревнование. Команда в составе 5 человек (Крючихина Л.В., Чеголина О.Б., Жигалова Г.М., Ерёмина Л.Ф., Воронков Б.В.) вышла на соревнование с уверенностью в победе. Так оно и было до 5 или 6 фрейма, а потом у соперников начались страйки и спэры. В результате ‒ 4 командное место. Зато у женщин ‒ 1 место наше (Жигалова Г.М.).

После боулинга объявили, что места определились и колледж занимает 3 место. Судья не учёл, что мы можем что-то выдать на последнем соревновании ‒ гребле… Но мы выдали всё, что могли и не могли.

ГРЕБЛЯ (Ревидович Н.А., Воронков Б.В., Серова Е.А.) ‒ 1 командное место. Личные результаты: 2 место ‒ Воронков Б.В., 3 место ‒ Ревидович Н.А.

После гребли ГУТ сказал: «Колледж «гут», - и вывел нас на 2 место по итогу всех соревнований.

Вывод: потенциал есть, надо тренироваться, чтобы выигрывать без негативных последствий для здоровья! 

Ответственный за соревнования

Воронков Б.В.

Подробнее:

греблябоулингшашкишахматызимние виды спортадартс и настольный теннисстрельба.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное Трагедия 22 марта 2024 года коснулась каждого 25 марта Трагедия 22 марта 2024 года коснулась каждого 23 марта Обращение администрации СПбГУТ В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства 22 марта Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства «Профессионалы» завершили соревнования 21 марта «Профессионалы» завершили соревнования В Ярмарке вакансий «Бонч.Карьера» приняли участие более 800 студентов 20 марта В Ярмарке вакансий «Бонч.Карьера» приняли участие более 800 студентов Новые компетенции – новые вызовы! 18 марта Новые компетенции – новые вызовы! Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 18 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 10 лет воссоединению Крыма с Россией 18 марта 10 лет воссоединению Крыма с Россией Стас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big Data 15 марта Стас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big Data «Профессионалы» завершили работу на площадках СПбКТ 15 марта «Профессионалы» завершили работу на площадках СПбКТ К 165-летию со дня рождения Александра Попова 15 марта К 165-летию со дня рождения Александра Попова На площадках чемпионата 14 марта На площадках чемпионата АО «ТКТ» - Строй знакомит студентов со своими проектами 14 марта АО «ТКТ» - Строй знакомит студентов со своими проектами «Профессионалы» продолжают работать на площадках СПбГУТ 14 марта «Профессионалы» продолжают работать на площадках СПбГУТ СПбГУТ и СПбКТ – на выставке «Навигатор поступления» 14 марта СПбГУТ и СПбКТ – на выставке «Навигатор поступления»