КолледжНовостиСпортИтоги соревнований по волейболу на Спартакиаде студентов СПбГУТ

Итоги соревнований по волейболу на Спартакиаде студентов СПбГУТ

20 мая 2024

С 13 по 16 мая в рамках Спартакиады СПбГУТ среди студентов прошли соревнования по волейболу. На старт вышли спортсмены пяти факультетов и колледжа.

По результатам жеребьёвки команды были разделены на 2 группы по 3 команды, где первые два места выходили в полуфинал турнира. Каждую встречу играли до 15 очков и двух побед по партиям.

В итоге места команд в группах распределились:

  • Группа А:

ИКСС – 1 место

ВУЦ – 2 место

ИСиТ – 3 место

  • Группа В:

Колледж – 1 место

ФП – 2 место

СЦТ – 3 место

В первом полуфинале встретились факультеты ИКСС и ФП, где сильнее по итогам трёх партий оказался ИКСС (2:1), прошедший в финал соревнований.

Если в первом полуфинале интрига ещё была, то во втором – колледж без особого труда выиграл у команды ВУЦ и прошёл в финал.

Матч за третье место на турнире оказался самым ярким по накалу! Команды ВУЦ и ФП шли очко в очко во всех партиях. И только в третьей партии небольшая ошибка команды ВУЦ решила исход встречи (15:13). Как итог – 2:1 в пользу факультета ФП.

Итоговые места команд:

  • 1 место – СПбКТ
  • 2 место – ИКСС
  • 3 место – ФП
  • 4 место – ВУЦ
  • 5 место – ИСиТ
  • 6 место – СЦТ

Поздравляем чемпионов и призёров соревнований по волейболу и желаем всем командам в следующих видах Спартакиады успешных стартов!

Настольный теннисдартс, шахматы блицкиберспортстрельбастритбол.

Итоги соревнований по волейболу на Спартакиаде студентов СПбГУТИтоги соревнований по волейболу на Спартакиаде студентов СПбГУТИтоги соревнований по волейболу на Спартакиаде студентов СПбГУТИтоги соревнований по волейболу на Спартакиаде студентов СПбГУТ
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Команда СПбКТ — финалисты Уральских киберучений 5 ноября Команда СПбКТ — финалисты Уральских киберучений Студенты и выпускники СПбГУТ - призеры Национального чемпионата «Абилимпикс» 5 ноября Студенты и выпускники СПбГУТ - призеры Национального чемпионата «Абилимпикс» 4 ноября — День народного единства 4 ноября 4 ноября — День народного единства «Первые СПбГУТ» выступили на Региональном чемпионате по оказанию первой помощи 28 октября «Первые СПбГУТ» выступили на Региональном чемпионате по оказанию первой помощи Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре 28 октября Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре Эта незнакомая улица Фурштатская 27 октября Эта незнакомая улица Фурштатская Студенты СПбКТ — участники акции «С уважением к памяти» 27 октября Студенты СПбКТ — участники акции «С уважением к памяти» Студент СПбКТ — победитель городской олимпиады по информатике 24 октября Студент СПбКТ — победитель городской олимпиады по информатике «Зубастик» из СПбГУТ поборется за победу в «Битве роботов» 23 октября «Зубастик» из СПбГУТ поборется за победу в «Битве роботов» СПбГУТ получил поздравления от технологических партнёров 23 октября СПбГУТ получил поздравления от технологических партнёров В колледже университета отметили 95-летний юбилей 22 октября В колледже университета отметили 95-летний юбилей СПбГУТ поздравили образовательные организации 22 октября СПбГУТ поздравили образовательные организации «Первые СПбГУТ» примут участие в региональном чемпионате «Первая помощь» 21 октября «Первые СПбГУТ» примут участие в региональном чемпионате «Первая помощь» Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге 21 октября Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге СПбГУТ получил поздравления с юбилеем от Минцифры России и организаций отрасли 21 октября СПбГУТ получил поздравления с юбилеем от Минцифры России и организаций отрасли СПбГУТ поздравили организации-партнёры 17 октября СПбГУТ поздравили организации-партнёры Итоги торжественного заседания ученого совета 17 октября Итоги торжественного заседания ученого совета СПбГУТ получает поздравления с юбилеем 16 октября СПбГУТ получает поздравления с юбилеем СПбГУТ поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 16 октября СПбГУТ поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов СПбКТ может стать лучшим колледжем года. Выдвигаем на премию Фонтанки! 15 октября СПбКТ может стать лучшим колледжем года. Выдвигаем на премию Фонтанки!