КолледжНовостиПамятные датыПоздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка с 8 марта

Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка с 8 марта

7 марта 2023
Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка с 8 марта

Дорогие коллеги, студентки и аспирантки СПбГУТ! От имени Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Для нас вы всегда – лучшая половина человечества, которая делает мир светлее и добрее. В нашем университете именно вы создаете особую атмосферу тепла и взаимного уважения, гармонии и вдохновения. Вам удается сочетать женственность и требовательность, мягкость и целеустремленность, обаяние и высочайший профессионализм.

Множество достижений нашего университета в образовании и науке, в воспитании и творчестве принадлежат именно вам. Вы вдохновляете своим примером, придаете каждому уверенность в своих силах.

Пусть исполняются все мечты, а праздничное настроение станет вашим ежедневным спутником и вдохновляет на творческие и личные успехи!

Руслан Валентинович Киричек
Ректор СПбГУТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Петербургские школьники начали учиться по программе «Цифровой куратор» в СПбГУТ 7 октября Петербургские школьники начали учиться по программе «Цифровой куратор» в СПбГУТ Живите так, как вас ведёт звезда! Наша студентка — лауреат конкурса памяти Есенина 7 октября Живите так, как вас ведёт звезда! Наша студентка — лауреат конкурса памяти Есенина Педагоги побывали в Кронштадте в честь Дня учителя 7 октября Педагоги побывали в Кронштадте в честь Дня учителя В колледже СПбГУТ отметили День среднего профессионального образования 6 октября В колледже СПбГУТ отметили День среднего профессионального образования СПбГУТ — участник всероссийской акции «СТУДзаБЕГ» 3 октября СПбГУТ — участник всероссийской акции «СТУДзаБЕГ» Студенты СПбКТ освоили навыки оказания первой помощи 3 октября Студенты СПбКТ освоили навыки оказания первой помощи 2 октября — День среднего профессионального образования 2 октября 2 октября — День среднего профессионального образования Преподаватель СПбКТ - участник IT-конференции PGConf Russia 2025!  30 сентября Преподаватель СПбКТ - участник IT-конференции PGConf Russia 2025!  СПбКТ представит Петербург в финале проекта «Первый студенческий» 30 сентября СПбКТ представит Петербург в финале проекта «Первый студенческий» Студенты СПбКТ штурмуют киберпространство! 29 сентября Студенты СПбКТ штурмуют киберпространство! В СПбГУТ проходят выборы в Студсоветы факультетов 26 сентября В СПбГУТ проходят выборы в Студсоветы факультетов В СПбГУТ и СПбКТ на бюджет переведены 65 студентов 24 сентября В СПбГУТ и СПбКТ на бюджет переведены 65 студентов Вакцинация – надежная защита от гриппа и его осложнений 24 сентября Вакцинация – надежная защита от гриппа и его осложнений «Первые» СПбКТ — участники полуфинала «Большой перемены» 23 сентября «Первые» СПбКТ — участники полуфинала «Большой перемены» Сборная СПбКТ завоевала «серебро» и «бронзу» на Чемпионате высоких технологий 23 сентября Сборная СПбКТ завоевала «серебро» и «бронзу» на Чемпионате высоких технологий Команда колледжа представляет СПбГУТ в финале Чемпионата высоких технологий 19 сентября Команда колледжа представляет СПбГУТ в финале Чемпионата высоких технологий Стартовал новый сезон кибербитвы! BonchCyberShield снова в игре! 18 сентября Стартовал новый сезон кибербитвы! BonchCyberShield снова в игре! Запреты и ограничения для несовершеннолетних в Петербурге 18 сентября Запреты и ограничения для несовершеннолетних в Петербурге Адреса истории СПбГУТ: от набережной реки Мойки к проспекту Большевиков 13 сентября Адреса истории СПбГУТ: от набережной реки Мойки к проспекту Большевиков 13 сентября — День программиста 13 сентября 13 сентября — День программиста