Сведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Руководство университета

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э.Т. Кренкеля.
 Сайт
 Положение о структурном подразделении
 Часы работы подразделения: с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00
 Сиротская Татьяна Николаевна - директор колледжа
 tsirotskaya@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 311
 Часы приёма: среда, с 15:00 до 17:00

 Пиголицына Елена Николаевна - Заместитель директора колледжа по воспитательной работе
 pigolicina@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 313
 Часы приёма: вторник, с 15:00 до 17:00

Департамент учебно-методической работы
 Калинина Наталья Васильевна - Директор департамента-заместитель директора по учебной работе
 kalinina.nv@sut.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 321
 Часы приёма: вторник, с 15:00 до 17:00

 Журавлева Татьяна Юрьевна - заведующий отделением
 zhuravleva@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 427/3
 Часы приёма: четверг, с 15:00 до 17:00

 Воробьева Дарья Михайловна - заведующий отделением
 vorobyeva.dm@sut.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 427/2
 Часы приёма: понедельник, с 15:00 до 17:00

 Антонова Марина Анатольевна - заведующий отделением
 antonova.ma@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 437
 Часы приёма: понедельник, с 15:00 до 17:00

Учебная часть
 Часы работы подразделения: с 08:45 до 18:15, перерыв с 13:00 до 14:00
 Аникина Ирина Валерьевна - заведующий учебной частью
 anikina@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 217
 Часы приёма: понедельник, с 15:00 до 17:00

 Бессонова Наталья Евгеньевна - диспетчер учебной части
 Наб. Мойки, 61, ауд. 217

 Дунина Елена Вячеславовна - диспетчер учебной части
 dunina.ev@sut.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 217

Отдел методического обеспечения
 Лосиков Виктор Иванович - начальник отдела
 losikov@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 222

Управление практического обучения
 Иванов Владимир Васильевич - руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению
 ivanov.vv@sut.ru
 Наб. р. Мойки, д. 61, ауд. 302

 Семенова Ирина Олеговна - руководитель практики
 Наб. р. Мойки, д. 61, ауд. 414

Лаборатория "Направляющие системы передач ВОЛС"
 Хамутовская Светлана Сергеевна - заведующий лабораторией
 khamutovskaya.ss@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 377
 Рожков Алексей Иванович - заведующий лабораторией
 Юмин Павел - лаборант

Лаборатория "Пассивных оптических сетей (GPON)"
 Чеголина Ольга Борисовна - заведующий лабораторией
 chegolina.ob@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 373
 Еремина Любовь Феодосьевна - заведующий лабораторией
 Глагольев Дмитрий Сергееич - техник

Комплексная лаборатория "Современные сетевые технологии"
 Гулин Сергей Леонидович - заведующий лабораторией
 gulin.sl@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 545
 Николаева Татьяна Геннадьевна - заведующий лабораторией
 Оришин Данил Михайлович - лаборант
 Чуйко Дмитрий Александрович - лаборант

Комплексная лаборатория "Многоканальные системы связи"
 Крючихина Людмила Валентиновна - заведующий лабораторией
 kryuchikhina.lv@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 458
 Васильева Елена Ивановна - заведующий лабораторией
 Базанова Екатерина Владимировна - лаборант

Комплексная лаборатория "Системы коммутации"
 Громова Надежда Фёдоровна - заведующий лабораторией
 gromova.nf@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 371
 Резников Георгий Андреевич - заведующий лабораторией

Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи"
 Мешков Валерий Николаевич - заведующий лабораторией
 meshkov.vn@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 466
 Сивухин Артём Алексеевич - лаборант
 Челкак Тамара Сергеевна - техник

Комплексная лаборатория "Информационных технологий"
 Назаров Виктор Борисович - заведующий лабораторией
 nazarov.vb@net.sut.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 413
 Белякова Маргарита Валентиновна - лаборант
 Дунина Елена Вячеславовна - лаборант
 dunina.ev@sut.ru
 Кузнецова Валентина Игоревна - техник
 kuznecova.vi@sutkt.ru

Комплексная лаборатория общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин
 Плотников Игорь Сергеевич - заведующий лабораторией
 plotnikov.is@sutkt.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 267, 269

Учебная мастерская "Пассивных компонентов PON"
 Семенихина Анастасия Андреевна - заведующий мастерской
 semenihina.aa@sut.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 373
 Бреднякова Инна Николаевна - техник
 Кадубовская Евгения Васильевна - техник

Учебная мастерская "Монтаж и измерение ВОЛС"
 Кухаренко Елена Александровна - заведующий мастерской
 Наб. Мойки, 61, ауд. 373

Отдел развития профессиональных компетенций
 Кривоносова Наталья Викторовна - Начальник отдела развития профессиональных компетенций
 krivonosova.nv@net.sut.ru
 Наб. Мойки, 61, ауд. 421
 Часы приёма: вторник, с 15:00 до 17:00
 Лысикова Александра Владимировна - методист
 Амирова Анна Петровна - техник
 Филиппова Валентина Борисовна - техник

Версия официального сайта для слабовидящих: www.sutkt.ru