КолледжНовостиПамятные датыС Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ

С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ

9 мая 2025
С Днём Победы! Поздравление ректора СПбГУТ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с великим праздником — Днём Победы! Дата 9 мая для каждого из нас, независимо от возраста и национальности, давно стала олицетворением мужества, отваги, символом патриотизма и любви к своему Отечеству.

80 лет отделяют нас от того весеннего дня, но он до сих пор остаётся и останется навсегда самым дорогим, самым значимым и памятным для нашего народа, воплощением величия духа и общности нашего многонационального народа, одержавшего победу над врагом в далёкие и страшные военные годы. Эта сплочённость является прочной опорой и в наши дни, когда решаются сложнейшие задачи специальной военной операции. Патриотизм, гражданственность, верность долгу — вечные ценности, которые по-прежнему объединяют россиян.

Мы помним и чтим всех тех, благодаря кому мы можем спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее и с уверенностью думать о завтрашнем дне. Героям Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поднимавшим страну из пепла и руин, всем, кто отстаивает интересы нашей страны сегодня, мы говорим спасибо за стойкость, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение боевых и трудовых традиций.

Тяжёлыми годы войны и блокады Ленинграда были и для ЛЭИС—СПбГУТ. Время требовало выдержки и мужества, героизма учёных и студентов, изнуряющего труда в блокадном Ленинграде. Мы искренне гордимся, что в славную военную летопись страны вписаны подвиги наших студентов и сотрудников, в честь которых «бончевцы» ежегодно собираются на митинге «Бессмертный полк СПбГУТ».

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, с Днём Великой Победы!

Ректор СПбГУТ, профессор Руслан Киричёк 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
«Первые СПбГУТ» выступили на Региональном чемпионате по оказанию первой помощи 28 октября «Первые СПбГУТ» выступили на Региональном чемпионате по оказанию первой помощи Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре 28 октября Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре Эта незнакомая улица Фурштатская 27 октября Эта незнакомая улица Фурштатская Студенты СПбКТ — участники акции «С уважением к памяти» 27 октября Студенты СПбКТ — участники акции «С уважением к памяти» Студент СПбКТ — победитель городской олимпиады по информатике 24 октября Студент СПбКТ — победитель городской олимпиады по информатике «Зубастик» из СПбГУТ поборется за победу в «Битве роботов» 23 октября «Зубастик» из СПбГУТ поборется за победу в «Битве роботов» СПбГУТ получил поздравления от технологических партнёров 23 октября СПбГУТ получил поздравления от технологических партнёров В колледже университета отметили 95-летний юбилей 22 октября В колледже университета отметили 95-летний юбилей СПбГУТ поздравили образовательные организации 22 октября СПбГУТ поздравили образовательные организации «Первые СПбГУТ» примут участие в региональном чемпионате «Первая помощь» 21 октября «Первые СПбГУТ» примут участие в региональном чемпионате «Первая помощь» Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге 21 октября Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге СПбГУТ получил поздравления с юбилеем от Минцифры России и организаций отрасли 21 октября СПбГУТ получил поздравления с юбилеем от Минцифры России и организаций отрасли СПбГУТ поздравили организации-партнёры 17 октября СПбГУТ поздравили организации-партнёры Итоги торжественного заседания ученого совета 17 октября Итоги торжественного заседания ученого совета СПбГУТ получает поздравления с юбилеем 16 октября СПбГУТ получает поздравления с юбилеем СПбГУТ поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 16 октября СПбГУТ поздравил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов СПбКТ может стать лучшим колледжем года. Выдвигаем на премию Фонтанки! 15 октября СПбКТ может стать лучшим колледжем года. Выдвигаем на премию Фонтанки! Вуз, который изменил ландшафт связи: СПбГУТ поздравляют партнёры и друзья 15 октября Вуз, который изменил ландшафт связи: СПбГУТ поздравляют партнёры и друзья В честь 95-летия СПбГУТ выпущена тематическая почтовая карточка 15 октября В честь 95-летия СПбГУТ выпущена тематическая почтовая карточка 95 лет в отрасли связи: СПбГУТ встречает юбилей 14 октября 95 лет в отрасли связи: СПбГУТ встречает юбилей