Сегодня в Санкт-Петербурге вспоминают жертв страшной трагедии. 3 апреля 2017 года на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в вагоне поезда произошел взрыв. Жертвами теракта стали 15 пассажиров, еще 103 человека пострадали.
Среди погибших был 17-летний студент II курса Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций Мансур Сагадеев. Он учился по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение» и увлекался музыкой – играл на фортепиано.
Мансур родился 27 марта 2000 года; трагедия произошла всего через неделю после его семнадцатилетия. В память о Мансуре в Парке в честь 85-летия со дня основания СПбГУТ посадили клён, чтобы он напоминал нам о ценности и хрупкости человеческой жизни.
Студенты и сотрудники университета возложили цветы к мемориальной доске на станции «Технологический институт», почтив память жертв теракта.
16 октября
В Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций прошёл День открытых дверей
16 октября
СПбКТ представил свои образовательные программы на Молодежном форуме «ПРОФгид»
13 октября
С Днём рождения, любимый колледж!
13 октября
Конкурс ведущих «Лица СПбГУТ» откроет новых медиагероев
13 октября
Поздравление ректора СПбГУТ с Днем университета
9 октября
СПбКТ на молодежном карьерном форуме «СПОсоб»
9 октября
«Профилактика употребления ПАВ: манипуляции, мифы и реальность»
9 октября
Студенты СПбКТ приняли участие в квесте «Всезнайки»
5 октября
С Днём учителя! Поздравление директора СПбКТ
5 октября
С Днем учителя!
25 сентября
Результаты перевода на бюджет
25 сентября
Студенты СПбКТ на экскурсии в рамках программы «Семья. Город. Страна»
25 сентября
СПбКТ принял участие в городской акции «Сад памяти героев Арктики»
24 сентября
Успейте подать заявку на конкурс «Студент года СПбГУТ»
22 сентября
Родительское собрание в СПбКТ