КолледжНовостиОбразованиеПоздравляем Игоря Бойко, призера Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Поздравляем Игоря Бойко, призера Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

4 мая 2018

24 апреля в Университете "Синергия" г. Москва стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи». Студенты колледжей из 19 регионов России в течение трёх дней сражались за звание стать лучшими.

От нашего колледжа принимал участие  Бойко Игорь из 362 группы.

В первый день конкурсанты должны были выполнить перевод профессионального текста с иностранного языка; пройти тестирование, состоящее из 40 вопросов; решить задачу по организации работы коллектива.

Во второй день участникам предстояло собрать по схеме телекоммуникационную сеть, найти, выявить и устранить логические и физические неисправности, возникшие в оборудовании, и продемонстрировать корректную работу сети.

В третий день учащимся необходимо было подключить и настроить транзитное и оконечное оборудование для осуществления звонка на номер телефона, для осуществления просмотра видеопотока.

26 апреля состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителя и призеров. По итогам олимпиады первое место занял Илья Артюхин (г. Москва); второе – Павел Соколов (г. Челябинск); третье – Игорь Бойко (г. Санкт-Петербург).

Победителю и призерам были вручены призы. Кроме того, все участники получили ценные подарки от Университета «Синергия».

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Петербургские школьники начали учиться по программе «Цифровой куратор» в СПбГУТ 7 октября Петербургские школьники начали учиться по программе «Цифровой куратор» в СПбГУТ Живите так, как вас ведёт звезда! Наша студентка — лауреат конкурса памяти Есенина 7 октября Живите так, как вас ведёт звезда! Наша студентка — лауреат конкурса памяти Есенина Педагоги побывали в Кронштадте в честь Дня учителя 7 октября Педагоги побывали в Кронштадте в честь Дня учителя В колледже СПбГУТ отметили День среднего профессионального образования 6 октября В колледже СПбГУТ отметили День среднего профессионального образования СПбГУТ — участник всероссийской акции «СТУДзаБЕГ» 3 октября СПбГУТ — участник всероссийской акции «СТУДзаБЕГ» Студенты СПбКТ освоили навыки оказания первой помощи 3 октября Студенты СПбКТ освоили навыки оказания первой помощи 2 октября — День среднего профессионального образования 2 октября 2 октября — День среднего профессионального образования Преподаватель СПбКТ - участник IT-конференции PGConf Russia 2025!  30 сентября Преподаватель СПбКТ - участник IT-конференции PGConf Russia 2025!  СПбКТ представит Петербург в финале проекта «Первый студенческий» 30 сентября СПбКТ представит Петербург в финале проекта «Первый студенческий» Студенты СПбКТ штурмуют киберпространство! 29 сентября Студенты СПбКТ штурмуют киберпространство! В СПбГУТ проходят выборы в Студсоветы факультетов 26 сентября В СПбГУТ проходят выборы в Студсоветы факультетов В СПбГУТ и СПбКТ на бюджет переведены 65 студентов 24 сентября В СПбГУТ и СПбКТ на бюджет переведены 65 студентов Вакцинация – надежная защита от гриппа и его осложнений 24 сентября Вакцинация – надежная защита от гриппа и его осложнений «Первые» СПбКТ — участники полуфинала «Большой перемены» 23 сентября «Первые» СПбКТ — участники полуфинала «Большой перемены» Сборная СПбКТ завоевала «серебро» и «бронзу» на Чемпионате высоких технологий 23 сентября Сборная СПбКТ завоевала «серебро» и «бронзу» на Чемпионате высоких технологий Команда колледжа представляет СПбГУТ в финале Чемпионата высоких технологий 19 сентября Команда колледжа представляет СПбГУТ в финале Чемпионата высоких технологий Стартовал новый сезон кибербитвы! BonchCyberShield снова в игре! 18 сентября Стартовал новый сезон кибербитвы! BonchCyberShield снова в игре! Запреты и ограничения для несовершеннолетних в Петербурге 18 сентября Запреты и ограничения для несовершеннолетних в Петербурге Адреса истории СПбГУТ: от набережной реки Мойки к проспекту Большевиков 13 сентября Адреса истории СПбГУТ: от набережной реки Мойки к проспекту Большевиков 13 сентября — День программиста 13 сентября 13 сентября — День программиста