На Третьих всероссийских студенческих «Киберучениях» команда Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций имени Э.Т. Кренкеля завоевала бронзовую награду и прошла в суперфинал.
В кампусе Уральского федерального университета с 30 по 31 октября, в рамках ИТ-конгресса «Форум будущего», участники из 20 городов России соревновались за звание лучших специалистов по обеспечению информационной безопасности и выявлению уязвимостей.
Соревнования проходили по двум направлениям: «красные» команды моделировали компьютерные атаки и находили слабые места в инфраструктуре, тогда как «синие» оперативно защищали корпоративные сети от угроз. Студенты нашего колледжа выступили в роли защитников.
Практически ориентированные задания включали проверку знания языков программирования, понимание сетевых протоколов и способность противодействовать современным методам взлома.
Благодаря высоким результатам Анастасия Давиденко, Артём Трухин, Владислав Березин и Михаил Андреев обеспечили себе участие в суперфинале, который пройдёт в Москве в рамках международного фестиваля Positive Hack Days.
Поздравляем команду с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
26 августа
Информация об общежитиях
25 августа
Собрание первокурсников!
25 августа
Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026
21 августа
Приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения
19 августа
Приказы о зачислении на бюджетные места
10 августа
Прием на платное обучение в СПбКТ продолжается
3 августа
Опубликованы конкурсные списки!
29 июля
Успей подать согласие на зачисление!
22 июня
В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников
15 июня
Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!»
8 июня
Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже»
8 июня
Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления
1 июня
В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов
1 июня
28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета
28 мая
«Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса
27 мая
С днем рождения, Петербург!
20 мая
Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ
15 мая
Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
«Бончевцы» почтили память героев