КолледжНовостиОбразованиеСтуденты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШ

Студенты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШ

21 ноября 2025

20 ноября в Академии транспортных технологий прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов городских конкурсов «Преподаватель года в системе СПО», «Студент года в системе СПО», победителей студенческих предметных олимпиад. Среди лучших — студенты Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля.

София Чукаева стала абсолютным победителем конкурса «Студент года». Всего в конкурсе принимали участие 300 студентов, 46 из которых сражались за победу в финале.

Константин Котов — победитель студенческой предметной Олимпиады по информатике и ИТ.

Эта победа открывает перед нашими студентами замечательные возможности:

— повышенная стипендия и дополнительные баллы при поступлении в вуз;

— признание профессиональных качеств работодателями;

— шанс на стажировки и участие в престижных проектах.

В церемонии участвовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Княгинин, председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов и председатель Совета ректоров вузов Санкт‑Петербурга и Ленинградской области Алексей Демидов, ректор СПбГУТ Руслан Киричек.

«Желаю всем создать свой шедевр, создать ценность, которой вы будете гордиться, — вы будете видеть, что она приносит пользу людям. Это самая большая награда для человека, который творит. Всем вам я хочу пожелать: не бойтесь творить, выдумывать и пробовать. За этим будущее! Удачи вам!» — отметил Р. Киричек.


Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!

Студенты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШСтуденты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШСтуденты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШСтуденты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШСтуденты СПбКТ — победители городского конкурса и предметной олимпиады КНВШ
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников 22 июня В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» 15 июня Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» 8 июня Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления 8 июня Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса 28 мая «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса С днем рождения, Петербург! 27 мая С днем рождения, Петербург! Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Поздравляем с Днем радио! 8 мая Поздравляем с Днем радио! В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта» 7 мая В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта» Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 6 мая Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода 5 мая Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! 3 мая Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения!