КолледжНовостиОбразованиеКонкурс "Лучший по профессии" (гр.452)

Конкурс "Лучший по профессии" (гр.452)

26 мая 2017

Подведены итоги конкурса  «Лучший по профессии» среди радистов – студентов 3-го курса (группа 452):

  1. Лучший в номинации «Организатор подготовки учебно-практического курса радиомонтажа» –  Маркина Анастасия.
  2. Лучший в номинации «Монтажник и ремонтник оборудования средств радиосвязи»  – Портов Николай.
  3. Лучший в номинации «Качественный и быстрый монтаж радиоэлементов на общедоступном паяльном оборудовании» – Айсина Нейля и Портов Николай.
  4. Лучший в номинации «Определения неисправности при монтаже радиосхем»  – Сваровский Константин.
  5. Лучший в номинации «Решение электротехнической задачи для экстремальных условий» – Долгов Виталий.
  6. Лучший в номинации  «Выполнил работу сам, научи других» – консультанты  Устьянцев Олег, Амерханов Павел, Портов Николай, Ряднина Юрий.
  7. Лучший в номинации «Решение нестандартных задач с применением релейных элементов» – Амерханов Павел и Устьянцев Олег.

Поздравляем победителей!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников 22 июня В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» 15 июня Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» 8 июня Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления 8 июня Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса 28 мая «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса С днем рождения, Петербург! 27 мая С днем рождения, Петербург! Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Поздравляем с Днем радио! 8 мая Поздравляем с Днем радио! В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта» 7 мая В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта» Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 6 мая Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода 5 мая Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! 3 мая Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения!