С 20 по 24 декабря в Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля прошел финал VI Национального Межвузовского чемпионата по стандартам Агентства развития профессий и навыков «Ворлдскиллс Россия». На базе колледжа развернулась работа удаленной площадки по компетенции «Программные решения для бизнеса».
За первенство России по компетенции боролись представители 13 вузов России. Участникам необходимо было разработать сервер, реализовать бизнес-логику, а также графический интерфейс к своему решению. Организатором центра управления соревнованиями выступил НИЯУ МИФИ.
От СПбКТ в соревновательной программе выступил студент 4 курса Владислав Вергун. Также колледж представили Георгий Резников (эксперт) и Наталья Кривоносова (тренер).
По итогам чемпионата в компетенции «Программные решения для бизнеса» Владислав Вергун занял 3 место.
Поздравляем коллег с завершением чемпионата и студента с победой!
9 октября
СПбКТ на молодежном карьерном форуме «СПОсоб»
9 октября
«Профилактика употребления ПАВ: манипуляции, мифы и реальность»
9 октября
Студенты СПбКТ приняли участие в квесте «Всезнайки»
5 октября
С Днём учителя! Поздравление директора СПбКТ
5 октября
С Днем учителя!
25 сентября
Результаты перевода на бюджет
25 сентября
Студенты СПбКТ на экскурсии в рамках программы «Семья. Город. Страна»
25 сентября
СПбКТ принял участие в городской акции «Сад памяти героев Арктики»
24 сентября
Успейте подать заявку на конкурс «Студент года СПбГУТ»
22 сентября
Родительское собрание в СПбКТ
13 сентября
«Перспектива приглашает!»
11 сентября
«Что ты знаешь о блокаде?»
9 сентября
«Я говорю с тобой из Ленинграда…»
8 сентября
Приём на заочное обучение
1 сентября
В СПбКТ отметили День знаний