КолледжНовостиОбразованиеС 26 октября по 1 ноября состоится II этап Финала Чемпионата СЗФО по рабочим профессиям по правилам WorldSkills

С 26 октября по 1 ноября состоится II этап Финала Чемпионата СЗФО по рабочим профессиям по правилам WorldSkills

27 октября 2015

С 26 октября по 1 ноября в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л.Штиглица состоится II этап  Финала Чемпионата СЗФО по рабочим профессиям по правилам WorldSkills в компетенциях «Промышленный дизайн», «Транспортный дизайн», «Моушен-дизайн» и «Графический дизайн».

Гости и участники Чемпионата смогут увидеть и оценить конкурсную программу, обсудить технические и стратегические аспекты развития дизайна в России, посетить выставку творческих работ выпускников, преподавателей и друзей академии.

На Чемпионат приглашены представители Министерства образования и науки, Министерства культуры, образовательных организаций, учреждений культуры, творческих профессиональных союзов, ведущие деятели культуры и искусства, зарубежные гости.

В компетенции «Графический дизайн» за призовое место поборется студент нашего колледжа  Апаев  Хасбулат  (эксперт - В.А.Кирилова,  коуч – Н.В.Кривоносова).

Студенты и преподаватели колледжа поддерживают Хасбулата Апаева и эксперта Викторию Александровну Кирилову, желают только победы!

III этап  Финала Чемпионата СЗФО по рабочим профессиям по правилам WorldSkills состоится 2-4 марта 2016 года на базе Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций.  Команды колледжа активно готовятся к соревнованиям.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбКТ на патриотической акции «Крым сквозь века». 19 марта Студенты СПбКТ на патриотической акции «Крым сквозь века». Студенты СПбКТ на Дне рождения Центрального района 19 марта Студенты СПбКТ на Дне рождения Центрального района СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ В колледже университета отметили 8 марта 12 марта В колледже университета отметили 8 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково История связи: 150 лет революции в общении 10 марта История связи: 150 лет революции в общении Поздравление ректора СПбГУТ с Международным женским днем 8 марта Поздравление ректора СПбГУТ с Международным женским днем СПбГУТ запускает программу повышения квалификации по работе с оборудованием синхронной цифровой иерархии 6 марта СПбГУТ запускает программу повышения квалификации по работе с оборудованием синхронной цифровой иерархии СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» 6 марта СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» В СПбКТ вручили дипломы выпускникам 2026 года 5 марта В СПбКТ вручили дипломы выпускникам 2026 года Итоги заседания ученого совета 5 марта Итоги заседания ученого совета Лучшие места — для студентов! 5 марта Лучшие места — для студентов! Торжественная церемония закрытия регионального этапа Чемпионата Профессионалы 4 марта Торжественная церемония закрытия регионального этапа Чемпионата Профессионалы «Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей 4 марта «Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников 2 марта В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников