25 мая состоялось торжественное собрание слушателей подготовительных курсов СПбГУТ, где были подведены итоги обучения 2022/2023 учебного года. В мероприятии приняли участие более 140 слушателей курсов подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, ВИ и курсов Цифровой академии школьников, преподаватели, родители и представители администрации университета.
В яркой и праздничной атмосфере объявили имена победителей интеллектуального конкурса по результатам итоговой аттестации, в котором приняли участие 223 слушателя, вручили сертификаты и назвали имена лучших выпускников подготовительных курсов.
Первый проректор-проректор по учебной работе Альберт Абилов поприветствовал ребят, отметил их усердие и хорошие результаты и пригласил поступать в СПбГУТ.
Порадоваться успехам своих учеников пришли преподаватели: Павел Плотников, Владимир Федюшин, Игорь Пестов, Ирина Михайлова, Юлия Васильева, Светлана Тенеряднова, Анастасия Кульназарова, Екатерина Морозова, Андрей Шиян и Эдуард Бондарев. Благодаря их поддержке и подготовке выпускники смогли достичь высоких результатов по итогам года.
Слова поздравления выпускникам 2023 года и благодарности педагогам также выразил выпускник курсов прошлого года Максим Яковлев, который поступил на факультет инфокоммуникационных сетей и систем.
Интересный и очень полезный проект по социальной адаптации первокурсников «1NFORM» представила его руководитель Марфа Кузнецова. Каждый год «1NFORM» сопровождает тысячи человек от приемной комиссии до поступления.
Торжественное собрание посетили и выпускники Цифровой академии школьников, лучшим из которых вручили похвальные грамоты. Татьяна Румянцева и Дмитрий Кукунин – родители выпускников – поблагодарили администрацию Центра довузовского образования за возможность получить знания и практику в востребованных ИТ-направлениях на курсах «
Лучшими выпускниками подготовительных курсов 2022/2023 признаны:
Порадовали результатами обучения и слушатели дистанционных курсов, которые проходили обучение с использованием электронной дистанционной платформы.
Победителями интеллектуального конкурса от дистанционных курсов стали Денис Румянцев (98 баллов), Павел Тырин (98 баллов), Максим Бурлаченко (93 балла), Артем Румянцев (87 баллов) и Полина Данилова (83 балла).
От студентов «Бонча» поздравила выпускников Ева Гущина с факультета СЦТ. Она исполнила песню.
Гордимся слушателями и желаем им успешно пройти экзамены и поступить в университет!
Фотоальбом доступен по ссылке.
Выпускников 8, 9, 10 классов ждем на курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в новом учебном году! Следите за информацией.
Контакты Центра довузовского образования:
пр-т Большевиков, д. 22/1, кабинет 130/1
+7 (812) 305-12-87
22 июня
В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников
15 июня
Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!»
8 июня
Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже»
8 июня
Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления
1 июня
В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов
1 июня
28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета
28 мая
«Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса
27 мая
С днем рождения, Петербург!
20 мая
Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ
15 мая
Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
«Бончевцы» почтили память героев
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Поздравляем с Днем радио!
7 мая
В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта»
6 мая
Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026»
5 мая
Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода
3 мая
Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения!