КолледжНовостиИнформация для первокурсниковСПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления»

СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления»

20 ноября 2025
СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления»

Уважаемые абитуриенты!

22—23 ноября Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций будет ждать вас на своем стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления» в Санкт-Петербурге.

Вы сможете задать любые вопросы о программах подготовки и правилах поступления, возможностях практики и трудоустройства, студенческой жизни.

Посетить выставку можно бесплатно по регистрации.

«Навигатор поступления» — образовательная выставка, на которой вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит вам больше всего.

После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в зоне профориентации специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат. Не забудьте зарегистрировать родителей!

2. Задать вопросы лучшим вузам и колледжам Санкт-Петербурга и всей России.

В выставке принимают участие только учреждения с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов по подготовке к экзаменам.

В течение двух дней для вас работают пять лекционных залов, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте.

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

В зоне консультаций каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

Увидимся 22—23 ноября: Санкт-Петербург, м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 14, Cosmos Pribaltiyskaya Hotel.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 30 апреля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» 30 апреля СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов 29 апреля В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» 29 апреля Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» 28 апреля На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» Студент СПбКТ — лауреат региональной олимпиады «Математика без границ» 28 апреля Студент СПбКТ — лауреат региональной олимпиады «Математика без границ» В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла 27 апреля В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла В Санкт-Петербурге впервые прошли соревнования Студенческой лиги гонок дронов 27 апреля В Санкт-Петербурге впервые прошли соревнования Студенческой лиги гонок дронов Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» «Студенческая весна»: 830 работ, 586 докладов, выставка разработок и экспертные выступления 16 апреля «Студенческая весна»: 830 работ, 586 докладов, выставка разработок и экспертные выступления Стань специалистом беспилотных систем 15 апреля Стань специалистом беспилотных систем Попробуй себя в роли пилота: в «Кибербонче» появились симуляторы гонок дронов 14 апреля Попробуй себя в роли пилота: в «Кибербонче» появились симуляторы гонок дронов