КолледжНовостиПрофессионалыСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big Data

Стас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big Data

15 марта 2024

15 марта в актовом зале СПбГУТ вновь состоялась профориентционная встреча.

Управляющий директор ВТБ онлайн Стас Киселев специально приехал из Москвы рассказать будущим молодым специалистам про Big Data (большие данные).

У нас в гостях были школьники из ГБОУ № 525 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко Московского района Санкт- Петербурга. А так же студенты ФГАОУ В.О. «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и Радиотехнического колледжа.

После увлекательной красочной презентации спикер ответил на большое количество вопросов из зала на самые актуальные темы, связанные с использованием Big Data. Авторы лучших из них получили памятные призы.

В рамках Чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций им. Э.Т. Кренкеля были проведены профориентационные мероприятия, которые посетило около 1500 человек. Это учащиеся школ Невского, Приморского, Красносельского, Московского районов Санкт-Петербурга и студенты образовательных организаций СПО.

Встречи проводились специалистами ведущих индустриальных партнеров СПбГУТ: Банк « ВТБ», ООО «Т8», ПАО «Ростелеком», АО «ТКТ-Строй», «Tele2».

Благодарим спикеров за увлекательные лекции и тренинги, а гостей – за интересные вопросы и активное участие в мастер-классах.

Стас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big DataСтас Киселев рассказал школьникам и студентам про Big Data
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Информация об общежитиях 26 августа Информация об общежитиях Собрание первокурсников! 25 августа Собрание первокурсников! Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 25 августа Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 Приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения 21 августа Приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения Приказы о зачислении на бюджетные места 19 августа Приказы о зачислении на бюджетные места Прием на платное обучение в СПбКТ продолжается 10 августа Прием на платное обучение в СПбКТ продолжается Опубликованы конкурсные списки! 3 августа Опубликованы конкурсные списки! Успей подать согласие на зачисление! 29 июля Успей подать согласие на зачисление! В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников 22 июня В СПбКТ проходит итоговая государственная аттестация выпускников Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» 15 июня Студенты СПбКТ на городском празднике «Россия — любимая наша страна!» Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» 8 июня Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления 8 июня Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса 28 мая «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса С днем рождения, Петербург! 27 мая С днем рождения, Петербург! Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев