КолледжНовостиПрофессионалыСтудентка СПбКТ – лучшая на чемпионате «Профессионалов» в компетенции «Копирайтинг»

Студентка СПбКТ – лучшая на чемпионате «Профессионалов» в компетенции «Копирайтинг»

26 июня 2024

Студентка Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля Софья Чукаева стала победителем Итогового (межрегионального) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Копирайтинг». Финал проходил с 18 по 21 июня на базе ГАПОУ «Педагогический колледж» города Орска. 

За всероссийское первенство боролись 6 команд-победителей региональных этапов Чемпионата. Основная задача копирайтера заключается в создании таких текстов для решения маркетинговых и бизнес-задач, которые привлекли бы внимание пользователей и поспособствовали продвижению товаров и услуг в интернете.

Конкурсанты проводили мониторинг интернет-ресурсов, выполняли редакторские правки текстов, разрабатывали технические задания для узкопрофильных специалистов.

На соревновании Софья Чукаева стала единственной представительницей Санкт-Петербурга и привезла в Северную столицу золотую медаль. Студентка колледжа – чемпионка России! 

Её впечатления от участия: «Эмоции облегчения и счастья переполняют! Конкурсные дни были сложными и изнуряющими, но им предшествовали долгие дни подготовки. Не передать словами, как я рада, что мои труды и труды моих экспертов, которые готовили меня к выступлению, оправдались в полной мере. От всей души мне хочется поблагодарить тех, кто всегда был рядом и придавал мне сил работать: мои друзья, моя семья и мои наставники!».

Поздравляем! Желаем успехов и новых побед!

Студентка СПбКТ – лучшая на чемпионате «Профессионалов» в компетенции «Копирайтинг»Студентка СПбКТ – лучшая на чемпионате «Профессионалов» в компетенции «Копирайтинг»Студентка СПбКТ – лучшая на чемпионате «Профессионалов» в компетенции «Копирайтинг»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025» 10 декабря СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025» В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 10 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» С Днем Героев Отечества! 9 декабря С Днем Героев Отечества! Студентки СПбКТ завоевали шесть медалей в финале чемпионата «Профессионалы» 9 декабря Студентки СПбКТ завоевали шесть медалей в финале чемпионата «Профессионалы» Мы помним, мы гордимся! 9 декабря Мы помним, мы гордимся! Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению 5 декабря Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению СПбГУТ – участник выставки, посвященной 500-летию освоения Северного морского пути 5 декабря СПбГУТ – участник выставки, посвященной 500-летию освоения Северного морского пути В СПбГУТ прошло пленарное заседание форума BAFO-2025 5 декабря В СПбГУТ прошло пленарное заседание форума BAFO-2025 «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025 5 декабря В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025 Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива 4 декабря Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ 3 декабря Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим! 3 декабря СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим! 3 декабря СПбГУТ получил поздравление губернатора Ленобласти в честь Дня информатики в России Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов 3 декабря Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов Итоги заседания ученого совета 28 ноября Итоги заседания ученого совета «Бонч.Карьера» — новые возможности для молодых специалистов 27 ноября «Бонч.Карьера» — новые возможности для молодых специалистов Как стать взрослым, узнали студенты СПбКТ 27 ноября Как стать взрослым, узнали студенты СПбКТ СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников 26 ноября СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников