КолледжНовостиНаукаСтуденты СПбГУТ и СПбКТ будут получать именные стипендии Правительства города

Студенты СПбГУТ и СПбКТ будут получать именные стипендии Правительства города

7 ноября 2024

Студенты Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций и колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля вошли в число победителей конкурсов Правительства Санкт-Петербурга на право получения именных стипендий. 

Итоги подведены по конкурсам для студентов вузов и колледжей в сфере гуманитарных наук имени Г. В. Старовойтовой, в области музыкального искусства имени А. П. Петрова, в области языкознания и литературоведения имени Д. А. Гранина и в области физических наук имени Ж. И. Алферова.

Список стипендиатов опубликован на сайте Комитета по науке и высшей школе.

Лучшими стали 5 студентов СПбГУТ и 1 студент СПбКТ:

  • Максим Белов, факультет ИКСС
  • Лия Елизарова, Институт магистратуры
  • Михаил Зюриков, Институт магистратуры
  • Юлия Молодцова, факультет ИТПИ
  • Александра Шулимова, факультет РСР
  • Владислав Сысоев, СПбКТ

Стипендии будут выплачиваться в течение 12 месяцев (отсчёт – с 1 сентября 2024 года).

Поздравляем ребят и желаем новых побед! 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
2 февраля — День воинской славы России. Память о Сталинградской битве 3 февраля 2 февраля — День воинской славы России. Память о Сталинградской битве В Санкт-Петербурге начался региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» 3 февраля В Санкт-Петербурге начался региональный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» На площадках СПбГУТ стартует региональный этап чемпионата «Профессионалы» 31 января На площадках СПбГУТ стартует региональный этап чемпионата «Профессионалы» Студенты СПбКТ — на мероприятиях к 27 января 29 января Студенты СПбКТ — на мероприятиях к 27 января В СПбКТ прошёл концерт ко Дню студента 29 января В СПбКТ прошёл концерт ко Дню студента День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады С Днём российского студенчества! 25 января С Днём российского студенчества! ИТ-лаборатория РЕД СОФТ открыла двери для студентов СПбГУТ 24 января ИТ-лаборатория РЕД СОФТ открыла двери для студентов СПбГУТ Всероссийская акция «Старт в будущее» в СПбКТ 24 января Всероссийская акция «Старт в будущее» в СПбКТ Студенты СПбКТ посетили мероприятия, посвящённые Дню прорыва блокады Ленинграда 21 января Студенты СПбКТ посетили мероприятия, посвящённые Дню прорыва блокады Ленинграда 18 января – День прорыва блокады Ленинграда 17 января 18 января – День прорыва блокады Ленинграда День российской печати 13 января День российской печати Итоги заседания ученого совета 10 января Итоги заседания ученого совета Вернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами 9 января Вернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами С Новым годом! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом! Поздравление ректора СПбГУТ Поздравляем с защитой диссертации! 28 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Студенты СПбКТ – на семинаре в музее Арктики и Антарктики 28 декабря Студенты СПбКТ – на семинаре в музее Арктики и Антарктики Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций получил благодарность за сотрудничество 27 декабря Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций получил благодарность за сотрудничество «Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ 25 декабря «Мастерская будущего» для школьников – в СПбКТ Кавалеры приглашают дам: студенты СПбГУТ – на губернаторском новогоднем балу 25 декабря Кавалеры приглашают дам: студенты СПбГУТ – на губернаторском новогоднем балу