КолледжНовостиСпортСоревнования по плаванию подвели итоги Спартакиады «Здоровье-2025»

Соревнования по плаванию подвели итоги Спартакиады «Здоровье-2025»

3 июня 2025

Соревнования по плаванию 31 мая подвели итог Спартакиады «Здоровье-2025». Результаты учитывались с поправками на возраст по таблице соревнований по морскому многоборью.

Основные соперники команды факультета СТЭД — ВУЦ  и СПбКТ, проведя точные математические расчёты, поняли, что чемпионами им не стать, а также не изменить порядок своих мест. Поэтому первые места в двух номинациях заняли пловцы факультета СТЭД: среди женщин на дистанции 50 м с результатом 37, 1 сек. чемпионкой стала кандидат в мастера спорта по морскому многоборью Дарья Патрушева, а среди мужчин — мастер спорта СССР по плаванию Игорь Кабаев, показавший результат 33,04 сек.

На 2 месте у женщин — Ольга Мальцева (СТЭД), а «бронза» — у Ольги Аброськиной (СПбКТ). У мужчин призёрами соревнований стали Павел Шумаков (РСР) — 2 место и Владислав Громов (ИТПИ) — 3 место.

Командные результаты:

  • 1 место — факультет СТЭД
  • 2 место — факультет ИТПИ
  • 3 место — факультет РСР
  • 4 место — СПбКТ

Итоги Спартакиады подводились по сумме мест в 6 видах из 8.

  • 1 место — факультет СТЭД (9)
  • 2 место — ВУЦ (12)
  • 3 место — СПбКТ (13)
  • 4 место — факультет РСР (23)
  • 5 место — НИИ ТС (29)
  • 6 место — Управление (35)
  • 7 место — факультет ИТПИ (40)
  • 8 место — факультет ИКСС (49)

Поздравляем всех участников спартакиады «Здоровье - 2025» с её завершением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Соревнования по плаванию подвели итоги Спартакиады «Здоровье-2025»Соревнования по плаванию подвели итоги Спартакиады «Здоровье-2025»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Петербургские школьники начали учиться по программе «Цифровой куратор» в СПбГУТ 7 октября Петербургские школьники начали учиться по программе «Цифровой куратор» в СПбГУТ Живите так, как вас ведёт звезда! Наша студентка — лауреат конкурса памяти Есенина 7 октября Живите так, как вас ведёт звезда! Наша студентка — лауреат конкурса памяти Есенина Педагоги побывали в Кронштадте в честь Дня учителя 7 октября Педагоги побывали в Кронштадте в честь Дня учителя В колледже СПбГУТ отметили День среднего профессионального образования 6 октября В колледже СПбГУТ отметили День среднего профессионального образования СПбГУТ — участник всероссийской акции «СТУДзаБЕГ» 3 октября СПбГУТ — участник всероссийской акции «СТУДзаБЕГ» Студенты СПбКТ освоили навыки оказания первой помощи 3 октября Студенты СПбКТ освоили навыки оказания первой помощи 2 октября — День среднего профессионального образования 2 октября 2 октября — День среднего профессионального образования Преподаватель СПбКТ - участник IT-конференции PGConf Russia 2025!  30 сентября Преподаватель СПбКТ - участник IT-конференции PGConf Russia 2025!  СПбКТ представит Петербург в финале проекта «Первый студенческий» 30 сентября СПбКТ представит Петербург в финале проекта «Первый студенческий» Студенты СПбКТ штурмуют киберпространство! 29 сентября Студенты СПбКТ штурмуют киберпространство! В СПбГУТ проходят выборы в Студсоветы факультетов 26 сентября В СПбГУТ проходят выборы в Студсоветы факультетов В СПбГУТ и СПбКТ на бюджет переведены 65 студентов 24 сентября В СПбГУТ и СПбКТ на бюджет переведены 65 студентов Вакцинация – надежная защита от гриппа и его осложнений 24 сентября Вакцинация – надежная защита от гриппа и его осложнений «Первые» СПбКТ — участники полуфинала «Большой перемены» 23 сентября «Первые» СПбКТ — участники полуфинала «Большой перемены» Сборная СПбКТ завоевала «серебро» и «бронзу» на Чемпионате высоких технологий 23 сентября Сборная СПбКТ завоевала «серебро» и «бронзу» на Чемпионате высоких технологий Команда колледжа представляет СПбГУТ в финале Чемпионата высоких технологий 19 сентября Команда колледжа представляет СПбГУТ в финале Чемпионата высоких технологий Стартовал новый сезон кибербитвы! BonchCyberShield снова в игре! 18 сентября Стартовал новый сезон кибербитвы! BonchCyberShield снова в игре! Запреты и ограничения для несовершеннолетних в Петербурге 18 сентября Запреты и ограничения для несовершеннолетних в Петербурге Адреса истории СПбГУТ: от набережной реки Мойки к проспекту Большевиков 13 сентября Адреса истории СПбГУТ: от набережной реки Мойки к проспекту Большевиков 13 сентября — День программиста 13 сентября 13 сентября — День программиста