В театре им. Ленсовета запущен новый проект — «Студенческая среда». Теперь раз в месяц (или чуть реже) театр будет проводить специальные показы репертуарных спектаклей для школьников, студентов вузов и колледжей. Все билеты на эти мероприятия, независимо от места в зале, будут стоить от 200 до 300 рублей.
Первый показ в рамках проекта состоится 25 марта в 19:00. Зрителям представят спектакль Анджея Бубеня «Чехов. Хочется жить!». Это обращение к чеховской прозе и драматургии, пронизанное тонким лиризмом и размышлениями о смысле жизни, надеждах и разочарованиях молодого поколения.
Важное условие: при входе в театр необходимо предъявить студенческий билет. Без него попасть на спектакль не удастся.
Ранее в театре уже существовала похожая практика, но она распространялась только на премьерные показы. «Студенческая среда» дает возможность молодым зрителям посещать спектакли основного репертуара, занимая лучшие места в зале по специальной цене.
16 октября
В Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций прошёл День открытых дверей
16 октября
СПбКТ представил свои образовательные программы на Молодежном форуме «ПРОФгид»
13 октября
С Днём рождения, любимый колледж!
13 октября
Конкурс ведущих «Лица СПбГУТ» откроет новых медиагероев
13 октября
Поздравление ректора СПбГУТ с Днем университета
9 октября
СПбКТ на молодежном карьерном форуме «СПОсоб»
9 октября
«Профилактика употребления ПАВ: манипуляции, мифы и реальность»
9 октября
Студенты СПбКТ приняли участие в квесте «Всезнайки»
5 октября
С Днём учителя! Поздравление директора СПбКТ
5 октября
С Днем учителя!
25 сентября
Результаты перевода на бюджет
25 сентября
Студенты СПбКТ на экскурсии в рамках программы «Семья. Город. Страна»
25 сентября
СПбКТ принял участие в городской акции «Сад памяти героев Арктики»
24 сентября
Успейте подать заявку на конкурс «Студент года СПбГУТ»
22 сентября
Родительское собрание в СПбКТ