КолледжНовостиОбщественная жизньГод педагога и наставника: Медиацентр СПбГУТ запускает медиапроекты «Призвание» и «Наставник»

Год педагога и наставника: Медиацентр СПбГУТ запускает медиапроекты «Призвание» и «Наставник»

6 сентября 2023
Год педагога и наставника: Медиацентр СПбГУТ запускает медиапроекты «Призвание» и «Наставник»

Команда Медиацентра СПбГУТ подготовила два новых молодежных просветительских проекта. Студентам представят педагогов и наставников университета, вдохновляющих других свои примером.

Проект «Призвание» – это серия видео-интервью с преподавателями, где они откроют тайны своей профессии. Педагоги СПбГУТ расскажут в видеороликах, как они выбрали свой жизненный путь, что их вдохновляет, какими они видят сегодняшних студентов, а также поделятся мудрыми мыслями и полезными советами. Видео-интервью будут выходить каждую пятницу.

Участники радиопроекта «Наставник» – представители молодежных организаций и студенты университета – расскажут о своем личном и профессиональном опыте. Слушатели эфиров узнают, как ребята преодолевают трудности, к чему стремятся, какими принципами руководствуются. Новые и вдохновляющие истории молодых наставников будут выходить на радио каждый четверг.

«Не упустите возможность вдохновиться и узнать о новых направлениях своего развития! Заходите к нам на огонек каждые четверг и пятницу!» – отмечают в Медиацентре.

Проекты созданы Медиацентром и культурно-просветительским центром «Музей СПбГУТ» на базе Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» 8 июня Студентка СПбКТ приняла участие в «Мастерской технологического лидерства» в «Сенеже» Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления 8 июня Студент СПбКТ на Всероссийском конгрессе молодёжного самоуправления «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса 28 мая «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»: в университете подвели итоги конкурса Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Поздравляем с Днем радио! 8 мая Поздравляем с Днем радио! В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта» 7 мая В СПбГУТ прошел концерт «Письма с фронта» Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 6 мая Студенты СПбКТ успешно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода 5 мая Студентки СПбКТ – лауреаты Межрегионального конкурса поэтического перевода Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! 3 мая Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! Поздравляем с Днем весны и труда! 1 мая Поздравляем с Днем весны и труда! Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 30 апреля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» 30 апреля СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов 29 апреля В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» 29 апреля Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805»