Санкт-Петербургский и Архангельский колледжи телекоммуникаций отметили День СПО и День учителя. В Петербурге коллектив педагогов посетил праздничный концерт, собрание и экскурсию, а в Архангельске в День учителя состоялся торжественный прием в актовом зале с вручением благодарностей.
Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля
2 октября сотрудники колледжа посетили концерт артистов российской эстрады в МТС Live Холле, посвященный Дню среднего профессионального образования. Праздник прошел в рамках Большой учительской недели Года педагога и наставника в Санкт-Петербурге.
Педагогических работников поздравили: вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, председатель Комитета по образованию Наталия Путиловская.
3 октября в актовом зале университета директор колледжа Татьяна Сиротская зачитала приветственное слово ректора СПбГУТ Руслана Киричка и поздравила всех присутствующих с праздником.
Преподавателям вручили благодарности за вклад в подготовку специалистов СПО, спортивные достижения, достижения студентов в научной деятельности. Затем
5 октября, в День учителя, педагогический коллектив колледжа посетил Государственный дворцово-парковый музей-заповедник «Павловск».
Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга
В День учителя в актовом зале колледжа состоялось торжественное собрание. Студенты показали творческие номера, а преподавателей наградили благодарностями.
В зале царила праздничная атмосфера, наполненная приятными эмоциями, сердечным теплом и поздравлениями. Многим работникам колледжа были вручены грамоты за высокий профессионализм, многолетний труд, верность профессии.
Благодарностями директора были отмечены педагоги, которые приняли активное участие в конкурсе цикловых комиссий, организовали проведение Цифрового диктанта и подготовили призеров конкурсов профессионального мастерства.
В этот же день были подведены итоги участия делегации колледжа в Межрегиональном молодежном фестивале «Первые на связи!», а студенты-участники Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в торжественной обстановке получили благодарности от губернатора Санкт-Петербурга.
12 ноября
Памяти Александра Александровича Гоголя
7 ноября
СПбКТ в финале премии "Фонтанки"
5 ноября
Команда СПбКТ — финалисты Уральских киберучений
5 ноября
Студенты и выпускники СПбГУТ - призеры Национального чемпионата «Абилимпикс»
4 ноября
4 ноября — День народного единства
28 октября
«Первые СПбГУТ» выступили на Региональном чемпионате по оказанию первой помощи
28 октября
Как работаем, учимся и отдыхаем в ноябре
27 октября
Эта незнакомая улица Фурштатская
27 октября
Студенты СПбКТ — участники акции «С уважением к памяти»
24 октября
Студент СПбКТ — победитель городской олимпиады по информатике
23 октября
«Зубастик» из СПбГУТ поборется за победу в «Битве роботов»
23 октября
СПбГУТ получил поздравления от технологических партнёров
22 октября
В колледже университета отметили 95-летний юбилей
22 октября
СПбГУТ поздравили образовательные организации
21 октября
«Первые СПбГУТ» примут участие в региональном чемпионате «Первая помощь»
21 октября
Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге
21 октября
СПбГУТ получил поздравления с юбилеем от Минцифры России и организаций отрасли
17 октября
СПбГУТ поздравили организации-партнёры
17 октября
Итоги торжественного заседания ученого совета
16 октября
СПбГУТ получает поздравления с юбилеем