КолледжНовостиОбщественная жизньВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителя

В колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителя

6 октября 2023

Санкт-Петербургский и Архангельский колледжи телекоммуникаций отметили День СПО и День учителя. В Петербурге коллектив педагогов посетил праздничный концерт, собрание и экскурсию, а в Архангельске в День учителя состоялся торжественный прием в актовом зале с вручением благодарностей.

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля

2 октября сотрудники колледжа посетили концерт артистов российской эстрады в МТС Live Холле, посвященный Дню среднего профессионального образования. Праздник прошел в рамках Большой учительской недели Года педагога и наставника в Санкт-Петербурге.

Педагогических работников поздравили: вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, председатель Комитета по образованию Наталия Путиловская.

3 октября в актовом зале университета директор колледжа Татьяна Сиротская зачитала приветственное слово ректора СПбГУТ Руслана Киричка и поздравила всех присутствующих с праздником.

Преподавателям вручили благодарности за вклад в подготовку специалистов СПО, спортивные достижения, достижения студентов в научной деятельности. Затем студенты поздравили своих преподавателей, исполнив яркие творческие номера.

5 октября, в День учителя, педагогический коллектив колледжа посетил Государственный дворцово-парковый музей-заповедник «Павловск».

Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга

В День учителя в актовом зале колледжа состоялось торжественное собрание. Студенты показали творческие номера, а преподавателей наградили благодарностями.

В зале царила праздничная атмосфера, наполненная приятными эмоциями, сердечным теплом и поздравлениями. Многим работникам колледжа были вручены грамоты за высокий профессионализм, многолетний труд, верность профессии.

Благодарностями директора были отмечены педагоги, которые приняли активное участие в конкурсе цикловых комиссий, организовали проведение Цифрового диктанта и подготовили призеров конкурсов профессионального мастерства.

В этот же день были подведены итоги участия делегации колледжа в Межрегиональном молодежном фестивале «Первые на связи!», а студенты-участники Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в торжественной обстановке получили благодарности от губернатора Санкт-Петербурга.

В колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителяВ колледжах телекоммуникаций в Петербурге и Архангельске отметили День СПО и День учителя
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! 3 мая Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! Поздравляем с Днем весны и труда! 1 мая Поздравляем с Днем весны и труда! Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 30 апреля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» 30 апреля СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов 29 апреля В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» 29 апреля Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» 28 апреля На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» Студент СПбКТ — лауреат региональной олимпиады «Математика без границ» 28 апреля Студент СПбКТ — лауреат региональной олимпиады «Математика без границ» В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла 27 апреля В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла В Санкт-Петербурге впервые прошли соревнования Студенческой лиги гонок дронов 27 апреля В Санкт-Петербурге впервые прошли соревнования Студенческой лиги гонок дронов Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» «Студенческая весна»: 830 работ, 586 докладов, выставка разработок и экспертные выступления 16 апреля «Студенческая весна»: 830 работ, 586 докладов, выставка разработок и экспертные выступления