КолледжНовостиОбщественная жизньВернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами

Вернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами

9 января 2025

28 декабря в СПбГУТ состоялась новогодняя встреча руководства с победителями и призёрами олимпиад, конкурсов и фестивалей за 2024 год.

Студентов и аспирантов, которые добились успехов в науке, спорте, культуре, социальной и творческой деятельности на городском и всероссийском уровнях, лично поздравили с победами ректор СПбГУТ Руслан Киричёк, и. о. проректора по научной работе Алексей Рабин и начальник управления по воспитательной и социальной работе Александр Разумов.

Статистика 2024 года действительно внушительная: более 120 победителей различных уровней научных конкурсов, более 60 творческих активистов и членов студенческих отрядов СПбГУТ, более 30 спортивных достижений. Многие студенты были отмечены в двух и более номинациях и конкурсах.

Каждый участник встречи получил памятный подарок с символикой СПбГУТ.

Благодарим ребят за активную жизненную позицию и участие во внеучебных мероприятиях!

Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Желаем новых побед, а также успешно сдать сессию! 

Фотоальбом

Вернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентамиВернёмся в 2024 год: в «Бонче» прошла новогодняя встреча руководства со студентами
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025» 10 декабря СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025» В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 10 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» С Днем Героев Отечества! 9 декабря С Днем Героев Отечества! Студентки СПбКТ завоевали шесть медалей в финале чемпионата «Профессионалы» 9 декабря Студентки СПбКТ завоевали шесть медалей в финале чемпионата «Профессионалы» Мы помним, мы гордимся! 9 декабря Мы помним, мы гордимся! Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению 5 декабря Супериконоскоп Тимофеева — Шмакова: технология, открывшая дорогу цветному телевидению СПбГУТ – участник выставки, посвященной 500-летию освоения Северного морского пути 5 декабря СПбГУТ – участник выставки, посвященной 500-летию освоения Северного морского пути В СПбГУТ прошло пленарное заседание форума BAFO-2025 5 декабря В СПбГУТ прошло пленарное заседание форума BAFO-2025 «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025 5 декабря В СПбГУТ стартует коммуникационный форум BAFO-2025 Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива 4 декабря Сто студентов СПбГУТ стали участниками Школы актива Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ 3 декабря Минцифры России наградило Почетной грамотой коллектив СПбГУТ СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим! 3 декабря СПбКТ может стать колледжем года. Поддержим! 3 декабря СПбГУТ получил поздравление губернатора Ленобласти в честь Дня информатики в России Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов 3 декабря Определены победители Первого чемпионата СПбГУТ по гонкам дронов Итоги заседания ученого совета 28 ноября Итоги заседания ученого совета «Бонч.Карьера» — новые возможности для молодых специалистов 27 ноября «Бонч.Карьера» — новые возможности для молодых специалистов Как стать взрослым, узнали студенты СПбКТ 27 ноября Как стать взрослым, узнали студенты СПбКТ СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников 26 ноября СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников