КолледжНовостиОбщественная жизньВ СПбКТ состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

В СПбКТ состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

7 марта 2023

В СПбКТ , в актовом зале накануне 8 марта состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

Открыла мероприятие директор колледжа Татьяна Николаевна Сиротская. Она высказала теплые слова в адрес всех милых девушек и женщин, сотрудниц и студенток нашего колледжа. Было зачитано поздравление ректора университета Руслана Валентиновича Киричка.

С поздравительным словом к женской половине коллектива обратилась заместитель директора по учебной работе Наталья Васильевна Калинина.

Стихи и поздравления в адрес прекрасных женщин звучали из уст преподавателей мужчин.

Завершилось собрание праздничным концертом. Вокальные, танцевальные студенческие коллективы колледжа и сольные исполнители порадовали зрителей новой программой. Со сцены звучали трогательные стихи, посвященные учителям.

Сердечно поздравляем всех наших замечательных женщин с праздником!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, и успехов во всём! Пусть этот прекрасный мартовский день будет украшен цветами, улыбками и принесет радость и надежду на лучшее вам и вашим близким!

СПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряков
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
В СПбКТ провели педсовет 30 мая В СПбКТ провели педсовет Студенты СПбКТ отметили День города 29 мая Студенты СПбКТ отметили День города Серебро и золото завоевали «Кренкелевцы» на Региональном этапе «Зарницы 2.0» 28 мая Серебро и золото завоевали «Кренкелевцы» на Региональном этапе «Зарницы 2.0» 2030 год — 650-летие Куликовской битвы 28 мая 2030 год — 650-летие Куликовской битвы С Днём рождения, любимый Санкт-Петербург! 27 мая С Днём рождения, любимый Санкт-Петербург! Военный учебный центр приглашает на обучение 26 мая Военный учебный центр приглашает на обучение 24 мая — День славянской письменности и культуры 23 мая 24 мая — День славянской письменности и культуры Спартакиада работников продолжилась соревнованиями по гребле на тренажёрах 23 мая Спартакиада работников продолжилась соревнованиями по гребле на тренажёрах Подведены итоги Всероссийского соревнования «ИТ-диктант» 23 мая Подведены итоги Всероссийского соревнования «ИТ-диктант» Дневник Спартакиады «Здоровье-2025»: меткость в дартсе 22 мая Дневник Спартакиады «Здоровье-2025»: меткость в дартсе CПбКТ завоевал «Кубок Великой Победы» 20 мая CПбКТ завоевал «Кубок Великой Победы» На базовой кафедре ВТС DWDM компании «Т8» прошёл выпускной 20 мая На базовой кафедре ВТС DWDM компании «Т8» прошёл выпускной Международный союз электросвязи отметил 160-летие 19 мая Международный союз электросвязи отметил 160-летие В СПбГУТ состоялась 79-я конференция «Студенческая весна» 19 мая В СПбГУТ состоялась 79-я конференция «Студенческая весна» 18 мая – Международный день музеев 18 мая 18 мая – Международный день музеев 17 мая — Всемирный день электросвязи и информационного общества 17 мая 17 мая — Всемирный день электросвязи и информационного общества Работники СПбГУТ — на огневом рубеже 16 мая Работники СПбГУТ — на огневом рубеже В СПбГУТ издана книга о военном подвиге преподавателей, работников и выпускников 1941 года 15 мая В СПбГУТ издана книга о военном подвиге преподавателей, работников и выпускников 1941 года Дневник Спартакиады работников: итоги борьбы в шашках 14 мая Дневник Спартакиады работников: итоги борьбы в шашках В СПбГУТ представили сериал «Рослый» о командире Великой Отечественной 14 мая В СПбГУТ представили сериал «Рослый» о командире Великой Отечественной