КолледжНовостиОбщественная жизньСтуденты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге

Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге

21 октября 2025

Делегация из 20 будущих IT-специалистов приняла участие в крупном карьерном событии, получив ценные знания и контакты для старта в профессии.

Студенты СПбКТ стали активными участниками карьерного форума «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге и получили ценные знания и контакты для старта в профессии. Событие проходило 11 октября на площадке выставочного зала DAA EXPO и объединило ведущие IT-компании, экспертов отрасли и сотни молодых специалистов, стремящихся построить карьеру в сфере информационных технологий.

Будущие специалисты получили уникальную возможность погрузиться в мир практического IT. В программе форума были:

  • практические мастер-классы от представителей индустрии,
  • профориентационные викторины,
  • кейсы,
  • нетворкинг-зоны для прямого диалога с работодателями.

Участие в таких событиях — это важнейший шаг за рамками основной учебной программы для повышения конкурентоспособности будущих специалистов на рынке труда.

Если вы активный, инициативный, любознательный студент и хотите участвовать в проектах, конкурсах, конференциях и карьерных мероприятиях обращайтесь в кабинет 421 к Кривоносовой Наталье Викторовне.

Также для оперативного получения информации присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу.

Студенты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-ПетербургеСтуденты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-ПетербургеСтуденты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-ПетербургеСтуденты колледжа на форуме «Найти ИТ» в Санкт-Петербурге
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! 3 мая Поздравляем ректора СПбГУТ с днем рождения! Поздравляем с Днем весны и труда! 1 мая Поздравляем с Днем весны и труда! Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 30 апреля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» 30 апреля СПбГУТ представил свои разработки и образовательные программы на конференции «Кадры для Арктики» В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов 29 апреля В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» 29 апреля Студенты СПбКТ – призеры Историко-просветительской конференции «Александр Невский – 805» На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» 28 апреля На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч» Студент СПбКТ — лауреат региональной олимпиады «Математика без границ» 28 апреля Студент СПбКТ — лауреат региональной олимпиады «Математика без границ» В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла 27 апреля В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла В Санкт-Петербурге впервые прошли соревнования Студенческой лиги гонок дронов 27 апреля В Санкт-Петербурге впервые прошли соревнования Студенческой лиги гонок дронов Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» «Студенческая весна»: 830 работ, 586 докладов, выставка разработок и экспертные выступления 16 апреля «Студенческая весна»: 830 работ, 586 докладов, выставка разработок и экспертные выступления