20 апреля студенты колледжа совершили экскурсию в компанию SkyNet – интернет-провайдера, предоставляющего доступ к быстрому интернету и цифровому телевидению в Санкт-Петербурге.
С особенностями работы в отраслевой компании студентов познакомили тренер открытого корпоративного университета SkyNet «SkyGrade» Андрей Ремаренко, специалист отдела сервиса Владимир Мельничук, менеджер по персоналу Наталья Шакирова.
Эксперты SkyNet рассказали о структуре компании и организации работы в команде, о возможностях трудоустройства и карьерного роста. Ребятам также представили принципы эффективного взаимодействия с коллегами и основные возможности развития в инновационной среде.
Во время экскурсии специалисты отметили, что в 2019 году компания SkyNet принимала участие в конкурсе на городскую премию «Фонтанка.ру – Признание и Влияние», и, заняв 3-е место, вошла в ТОП-10 лучших работодателей Санкт-Петербурга.
Встреча прошла в интерактивном формате. Представители компании провели интеллектуальную игру среди участников экскурсии, по результатам которой победителям были вручены призы.
26 февраля
Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн»
26 февраля
Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов
26 февраля
Региональный этап чемпионата «Профессионалы» в Санкт-Петербурге завершён: итоги объявят 4 марта
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Общение в сети от FidoNet до MAX’а
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Концерт в честь 23 февраля — в эфире
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
Очередное заседание ученого совета
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Студенты СПбКТ побывали в Кронштадте
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
В СПбКТ обсудили искусственный интеллект с «Ростелекомом»
17 февраля
В СПбКТ «Ростелеком» провел профориентационную встречу для студентов и школьников
16 февраля
Студентов СПбКТ наградили за участие в программе военно-патриотического воспитания молодежи
13 февраля
Стратегию подготовки кадров для индустрии инноваций обсудили в СПбКТ